Сосиски, булочки, пирожное: из-за пристрастия к пище женщина весила 110 кг. Она поменяла приоритеты и похудела на 40

0
0

Двадцатисемилетняя Кэтрин Хеллер весила 110 килограммов. Причиной ее полноты было пристрастие к нездоровой еде. Каждый день девушка баловала себя выпечкой. Осознав проблему, героиня статьи смогла сбросить ненавистные килограммы.

Нездоровый рацион

Менеджер по продажам Кэтрин Хеллер не представляла жизни без вредной и вкусной еды. Она постоянно покупала себе сосиски в тесте, пила кофе с большим количеством сахара и молока, часто лакомилась пирожными. Девушка придерживалась такого рациона в течение двух лет. Нездоровое питание, безусловно, отразилось на фигуре Кэтрин. Ведь она съедала недельную норму калорий всего за два дня. По дороге на работу Хеллер заходила в пекарню, где покупала шоколадные круассаны. Кэтрин не задумывалась о том, что такой образ жизни отнимает у нее деньги, красоту и здоровье.

Разочарование

В 2016 году, перед рождественской вечеринкой, девушка решила подобрать для себя недорогой и красивый наряд. Кэтрин с удивлением обнаружила, что не может влезть в ту одежду, которая ей нравится. Хеллер почувствовала себя несчастной. Раньше девушка обладала красивой фигурой, была жизнерадостной и легкой на подъем. А теперь у нее появились комплексы по поводу внешности. Просмотрев праздничные фотографии, Кэтрин поняла, что сильно поправилась.

По совету своего парня Джо девушка обратилась за помощью в организацию Slimming World, где оказывают помощь людям, желающим избавиться от лишнего веса. Благодаря изменению рациона и физической активности, ей удалось сбросить 40 килограммов.

Похудение

Кэтрин обратилась в сообщество Slimming World в 2017 году. А к рождеству 2018-го ей удалось достичь потрясающих результатов. Увидев цифру на весах, девушка не смогла сдержать слез.

Вместо пирожных и круассанов на завтрак она готовила яичницу со шпинатом и помидорами. На обед Кэтрин ела домашние супы, на ужин – овощи и фрукты, которые покупала заранее и хранила в морозильной камере. Девушка употребляла много воды и занималась бегом два раза в неделю. Изменив питание и стиль жизни, она стала чувствовать себя гораздо здоровее и счастливее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание