Веселая пародия: девушка повторяет фото звёзд при помощи еды

0
0

Еда, безусловно, важная потребность в человеческой жизни. В современном мире она стала в том числе и одним из способов для самореализации: необычные блюда, различные фигурные и стилизованные десерты, кулинарные шоу - простор для деятельности по-настоящему широкий.

Интересное увлечение

Однако далеко не все увлекаются кулинарией. Бывают люди, которые находят иные способы выразить себя с помощью продуктов. К примеру, их можно использовать как декларацию или даже материал для создания чего-то нового. Именно так и поступает Синэ Бенджапхор, проживающая в Таиланде модель «плюс-сайз». Одно из ее основных увлечений - создавать образы всевозможных известных людей и персонажей, используя свои познания в моде и различные продукты. Это позволяет ей создавать весьма необычные и запоминающиеся образы, которые остаются узнаваемыми во многих случаях.

Развитие идеи

То, что началось, как пробные юмористические фотографии, со временем стало полноценным ответвлением деятельности девушки, набирающим популярность и подписчиков. Сама Бенджапхор очень рада этому, поскольку она не только получила признание от людей в новом хобби, но и свежую аудиторию для рекламы собственного магазина одежды.

Разность образов

Еще одна особенность увлечения Синэ - то, что у нее весьма богатый список тех, кого она изображала, включая мужчин и известных политиков. Это делает ее страницу еще интереснее.

Вот некоторые из ее работ.

Яркий образ царицы Клеопатры, созданный на основе бананов.

Интересное и необычное платье из ветчины и бекона. Выглядит аппетитно.

Принцесса Ариэль из мультика про Русалочка приобрела остроту благодаря маленьким перцам в костюме, которые девушка использовала в качестве волос.

Чтобы привлечь внимание при встрече с кумиром, она готова изготовить платье из разных вкусных крекеров. Весьма необычно.

Низкобюджетный косплей на Харли Квинн.

Головной убор из яиц, курицы и лапши выглядит весьма необычно. Девушка постаралась придать ему как можно более интересный вид.

Дизайн куртки из упаковок чипсов вышел весьма похожим на обычную одежду. Образ получился ярким и запоминающимся, пусть и на мороз в такой одежде не выйдешь.

Рыбные украшения удивляют, но смотрятся органично.

Не обязательно иметь футбольный мяч для тематического косплея.

Одна из самых красивых и похожих на реальные вещей, сделанных девушкой, это платье из гриба эноки.

Свежий и очень летний образ.

Экологическое платье из зелени - стильно и современно.

Вот так Синэ Бенджапхор и придумала воплощать в жизнь свои идеи по созданию образов. Набирая славу и популярность, она развивает и совершенствует свои навыки. Возможно, порой это выглядит несколько странно, но, так или иначе, свое увлечение на данный момент она нашла, и, вероятно, будет и дальше воплощать новые идеи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание