Веста Романова дошла до финала шоу "Взвешенные люди": как она выглядит 4 года спустя

0
0

Веста Романова стала той, кто сумел изменить свою жизнь и исполнить свое давнее желание похудеть. На нее теперь хотят быть похожими сотни девушек и женщин, которые также стремятся сбросить лишние килограммы. Как ей это удалось? А все началось с того, что однажды девушка, будучи на грани отчаяния, отправила свою анкету в шоу "Взвешенные люди". Что из этого получилось, увидели миллионы зрителей канала СТС.

Второе, но такое важное, место

Когда-то Весте было сложно завязать шнурки на ботинках. В то время, когда она наклонялась, кружилась голова. Ее жизненным принципом было есть почти всегда. Но сегодня это всего лишь воспоминания.

Веста сумела взять себя в руки, выйти в финал первого сезона реалити-шоу "Взвешенные люди", похудеть на пятьдесят килограмм и найти свою любовь.

Да, она проиграла Пете Васильеву, которому достался весомый денежный приз, но Романова не считает себя проигравшей. Лично для себя она - победительница, сумевшая все преодолеть. И сейчас она замечательно выглядит и успевает совмещать семью и работу. Веста занимается разработкой программ питания, оказывает помощь тем, кому нужна правильная мотивация, и дарит своим поклонникам хорошее настроение. Она до сих пор весьма скромный человек, без всяких секретов. И теперь ее жизнь проходит по-настоящему "налегке".

Лишний вес

Однажды ее психолог сказала, что все проблемы в жизни Весты начались из-за личной жизни. И не из-за того, что ее не было (мужчины заглядывались на Романову, даже когда она весила 120 кг), а из-за того, что девушка старалась найти защиту от отношений, конец которых, как правило, был несчастливый.

Она всегда была плотненькой, но если раньше усиленно занималась спортом, то после расставания с молодым человеком, отношения с которым длились семь лет, Весту ничего не радовало. И, как и многие другие, она заедала стресс.

До 110 кг она себя чувствовала весьма бодро. Задумалась на отметке 120 кг. Именно тогда стало трудно двигаться и напала апатия. Она ела на работе и дома, чувствуя себя амебой.

От попыток - к долгожданному итогу

Иногда ей очень хотелось стать стройной. И тогда она начинала пить пилюли, стараясь похудеть быстро и без усилий. Было испробовано много диет. А потом Веста заполнила ту самую анкету...

Спустя время ее позвали на кастинг, а потом все затихло на целый месяц. И когда девушка совсем отчаялась, ее пригласили на шоу.

Сейчас она старается чаще смотреться в зеркало, чтобы понимать, как она выглядит и нужно ли ей еще худеть. Ее вес 70 кг, и Веста этим довольна, она чувствует себя весьма комфортно. Задумывается о том, чтобы сделать сушку для рельефности тела.

Девушка соблюдает питание по часам и режим сна, она стала дисциплинированной и отказалась от алкоголя.

Она вышла замуж за умного и начитанного человека, который любое дело доводит до конца. Теперь ради него и их ребенка она каждый день становится чуточку лучше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание