Они встретились на тренажерах и, сбросив вместе 270 кг, собираются пожениться

0
0

Ронни и Андреа живут в американском городе Сиракьюс. Молодые люди познакомились в тренажерном зале. Они стали посещать тренировки, чтобы избавиться от лишнего веса. Пройдя долгий и трудный путь борьбы с избыточными килограммами, Ронни и Андреа решили пожениться.

Первая встреча

Тридцатидвухлетний Ронни Броуэр вел нездоровый образ жизни. Он употреблял много алкогольных напитков, мог съесть большую пиццу или десять чизбургеров за один раз. При помощи вредной пищи и спиртного молодой человек пытался справиться с депрессивным состоянием. Через некоторое время Ронни понял, что с таким образом жизни он потеряет здоровье. Поэтому парень решил записаться в тренажерный зал и регулярно посещал занятия.

Там Броуэр познакомился с двадцатичетырехлетней девушкой по имени Андреа Мазелла, которая тоже пыталась похудеть.

Она говорит, что это была любовь с первого взгляда.

Трудный путь вместе

Девушка вспоминает, что парень сразу ей понравился. Ронни, который показался Андреа очень симпатичным, вдохновил героиню статьи на борьбу с избыточным весом. Молодые люди поняли, что используют калорийную еду как средство для успокоения и поднятия настроения. И они стали бороться с этой проблемой. Ронни и Андреа тренировались вместе. На первом свидании молодые люди играли в пинг-понг и баскетбол в спортивном зале. Благодаря совместным усилиям, паре удалось сбросить 270 килограммов. Персональный тренер Ронни говорит, что эта история любви прекрасно подходит для книги или фильма с романтическим сюжетом. Недавно Броуэр сделал своей избраннице предложение. Хочется верить, что их брак будет крепким и продлится всю жизнь. Ведь этим людям удалось проделать такой большой и трудный путь вместе. Сейчас Ронни и Андреа продолжают вести здоровый образ жизни, правильно питаться и посещать спортивный зал, чтобы закрепить результат, о котором давно мечтали.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание