Россиянка создает реалистичные мягкие игрушки и выкладывает фото в Instagram

0
0

Мягкие игрушки - излюбленный предмет домашнего обихода любого гражданина. Практически у каждого они есть и довольно часто являются частью общего интерьера. Но сегодня мы бы хотели обратить внимание на работы одной россиянки, которая решила разнообразить привычные вещи и создать нечто невероятное. Она берет чистую шерсть и создает невероятно красивые игрушки. Для самой героини это обычное хобби, но для обычного человека подобное может показаться истинным шедевром. Вы только взгляните на все эти детали и проработку. Интересно, сколько времени она тратит на подобное?

Дорогое удовольствие

Несмотря на то, что женщина с удовольствием делится своими работами и наверняка готова делать их на заказ, сразу видно, что они являются роскошью. Особо здесь хочется выделить ручной труд, который наверняка не имеет цены.

Стоит только взглянуть на этого милого щеночка, который издалека может показаться живым. А учитывая, что он мягкий, захочется его держать и не отпускать.

А мне понравилась эта игрушка. Она позитивная, красиво выглядит, и я был бы рад иметь у себя такую на столе. Объяснить столь сильную тягу сложно, но во всем виновато умиление.

А как насчет хрюшки? Она милая и точно сможет поднять настроение даже в самый тяжелый день. Прелесть, которую не описать словами.

Трудное ли это хобби?

Учитывая, насколько проработанными являются такие игрушки, наверняка они потребляют много времени. Но хочу сказать одно, что если дело нравится, то на него не жалко ни времени, ни денег. А визуальный результат, если судить по фотографиям, превосходит любые ожидания. Кроме того, фотографий становится все больше, а значит, женщина не намерена останавливаться, что несомненно радует.

Удивительно, какие таланты проживают в России. Я читал много статей по поводу "золотых" людей, которые своими руками творят невероятное. Надеюсь, что память о них не исчезнет, об их трудах узнает много людей и они не потеряют своего вдохновения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание