Вкусная диета: англичанка рассказала, как похудела на 76 кг, продолжая есть пиццу, жареную пищу, карри и куриные наггетсы

0
0

Мэнди Коулз, медсестра, как никто другой знала о том, чем чреват лишний вес. Но это не помешало ей поправиться на 24 килограмма после долгих лет диет. Это заставляло девушку чувствовать себя с каждым днем все более подавленной.

Будучи вдохновленной идеей изменить свою жизнь целиком и полностью, Мэнди по совету подруги записалась на программу «Мир похудения» и с тех пор оставила позади половину своего собственного веса. Сегодня она чувствует себя куда лучше и счастливее. А еще несколько лет назад ее жизнь была на волоске, так как из-за лишнего веса роды для девушки могли закончиться плохо.

Что получила Мэнди вместе с новым внешним видом?

Сама женщина отмечает, что потеря веса открыла перед ней множество возможностей и подарила большую уверенность в себе.

Теперь она куда быстрее достигает своих целей и без проблем бегает с маленьким сыном по улицам. Лишним весом Мэнди страдала еще с детства, в школе ее дразнили и издевались. Пища была для нее опорой и поддержкой, в любой трудной ситуации девушка с раннего детства обращалась к холодильнику.

Повзрослев, Мэнди принялась пробовать на себе модные диеты, и все это не увенчалось успехом. Ничто так не подогревает любовь и уверенность в себе, когда ты смотришься в зеркало и видишь там неотразимую красотку, которая смогла сделать все для того, чтобы гордиться собой.

Путь похудения начинается с самого главного - принятия себя. Пока вы не начнете любить свое тело, каким бы оно не было, ценить и беречь его - ничего хорошего не случится.

С чего все началось?

В 2016 году женщина приняла решение отправиться на программу для худеющих «Мир похудения» в надежде, что это ей поможет. Однако Мэнди в группу не взяли, объяснив это тем, что ее вес слишком большой для участия в программе. Через некоторое время девушка решила предпринять вторую попытку и отправилась на программу с подругой.

Ей было страшно снова получить отказ. Но этого не произошло. Девушка долго искала способ похудеть, но здесь ей сказали, что она может есть все что угодно, в том числе куриные наггетсы и худеть. Женщину научили тому, что любой план питания можно адаптировать к образу жизни. Главное, относиться ко всему этому не как к диете, а как к сбалансированному плану здорового и правильно питания на всю жизнь. Принять новый образ жизни непросто. Но как только вы начнете заботиться о себе, заниматься физическими упражнениями, вам будет хотеться все меньше и меньше вредностей.

Каков итог?

Вскоре уверенность Мэнди только крепчала, она перестала прятаться за мешковатой одеждой. Девушка очень благодарная своим друзьям за то, что поверили в нее. Теперь вместо 26 размера она носит 11-12 и счастлива. Мэнди уверена в том, что все в наших руках, стоит только захотеть. И совсем неважно, какие обстоятельства стоят перед нами, мы должны любить себя, заботиться о себе, холить и лелеять.

Главное правило похудения - потреблять меньше калорий и тратить больше. Как только вы заметите изменения в себе, вам больше не захочется возвращаться к прошлому образу жизни, ведь вы встали на истинный путь. В этом мире нет ничего важнее здоровья личного и здоровья близких нам людей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание