Мэйси Уильямс заявила, что мужественность Арьи Старк в «Игре престолов» заставила ее стыдиться своего тела

0
0

Мэйси Уильямс рассказала Vogue, что персонаж Арьи Старк в «Игре престолов» заставила ее стыдиться своего тела. Так, девочке приходилось носить повязку на груди, чтобы скрыть факт полового созревания. Визажисты постоянно затеняли ее нос, чтобы сделать его визуально шире.

Как образ «пацанки» повлиял на самооценку молодой девушки

Роль младшей сестры Старк в «Игре престолов» досталась актрисе в 2011 году, когда ей было всего 14 лет. Сохранять стиль персонажа девушке приходилось вплоть до 22 лет. По словам Уильямс, были времена, когда образ Арьи заставлял ее стыдиться своего тела, особенно в период взросления.

«Некоторое время я чувствовала себя максимально неловко в том мужественном образе», — рассказала она модному журналу.

В интервью для Vogue, Уильямс также призналась: «Примерно во втором или третьем сезоне мое тело начало созревать, я стала женщиной, но Арья все еще должна была быть похожей на мальчишку».

Что происходило на съемках культового сериала

«У меня были очень короткие волосы. На съемках визажисты пачкали мое лицо грязью и визуально меняли мне нос. Конечно, это повлияло на мою самооценку и отношение к телу».

С тех пор как в мае вышел последний эпизод сериала от HBO, Уильямс перешла на сторону женственного стиля.

«Сейчас я переживаю новый этап своего стиля. Мне нравится видеть в отражении женственную девушку, у которой видна талия. Знаете, невероятно приятно подчеркивать достоинства своей фигуры, а не скрывать их под мешковатой одеждой и повязками».

Недавние образы Мэйси Уильямс отличаются нежностью и классическим стилем. Девушка любит экспериментировать с макияжем, прическами и одеждой. Она смело носит платья, кажется, пытаясь стереть из памяти болезненный период, когда продюсеры сериала «Игра престолов» пытались перевоплотить ее в мальчишку. Что скрывать, новый образ определенно к лицу молодой красавице! Как вы считаете?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание