Каждый день девушка ест пиццу, торты и пирожные: при этом она всегда остается в форме

0
0

Таигле Уильямс сейчас 27 лет. Девушка обожает готовить и не любит отказывать себе в еде. В ее ежедневный рацион входят разнообразные торты, пиццы, пирожные и другие высококалорийные лакомства. Сама Таигла не считает калорий и ест все, что хочет. Однако она до сих пор остается стройной и не набирает вес. В чем секреты этой девушки?

В борьбе за стройность

Таигла всегда боялась набрать лишние килограммы. Поэтому сначала она очень внимательно подходила к контролю за своим рационом. Девушка считала каждую калорию в еде и не позволяла себе лишнего. Однако затем ее подход претерпел существенные изменения.

Новый подход

Таигла поняла, что постоянно отказывать себе во всем невозможно. Тогда она решила интенсивнее сжигать полученные калории, а не минимизировать их поступление. Девушка занялась спортом. Причем режим тренировок она подобрала достаточно жесткий. Сейчас Таигла занимается три дня в неделю. Причем на каждую тренировку девушка тратит около трех часов. Она обожает интервальные занятия с высокой скоростью выполнения упражнений.

Таигла стремится максимально выкладываться на каждом занятии. Чаще всего она выполняет упражнения с собственным весом. Помимо таких занятий, девушка много бегает и пытается сжечь поступившие калории с помощью различных других кардио-упражнений.

Новый режим

Таигла призналась журналистам, что для этого ей пришлось полностью пересмотреть свой привычный распорядок дня. Работа у девушки сидячая и избавиться с ее помощью от лишних калорий просто невозможно. В дни, когда тренировки отсутствуют, она старается как можно больше ходить пешком. Например, она уже давно отказалась от общественного транспорта и передвигается по городу только самостоятельно. После работы она пешком возвращается домой, прогуливается с собакой и в принципе старается двигаться значительно больше, чем раньше.

Любовь к спорту

Таигла сообщила журналистам, что раньше она практически ненавидела спорт. Любая тренировка давалась ей очень тяжело. Причем сложности были не только физические. Тренироваться было сложно прежде всего морально.

Однако она пересилила себя и стала заниматься активнее. После начала занятий ее выносливость постепенно возрастала и тренироваться стало значительно проще. Естественно, именно жесткие занятия позволяют ей сохранить желаемую форму тела. Таигла признается, что без тренировок она не могла бы пересмотреть свой рацион и продолжила бы считать каждую калорию в любимых блюдах. Причем от многих десертов ей пришлось бы вовсе отказаться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание