Платье мечты: женщина похудела на 50 кг и ловила завистливые взгляды, когда шла под венец

0
0

Тридцатидвухлетняя жительница английского графства Тайн-энд-Уир Джемма Доббинг весила 102 килограмма. Женщина не следила за своей внешностью и питалась неправильно. У нее появились проблемы со здоровьем и комплексы. Перед свадьбой Джемма решила похудеть. Для этого девушка специально купила платье на несколько размеров меньше.

Мотивация

Джемма Доббинг была занята воспитанием сына и не уделяла внимания своей внешности. Женщина питалась крекерами, чипсами, китайской едой навынос, пиццей и сладостями. Такой рацион привел к набору лишних килограммов. Кроме того, у Джеммы стали часто случаться приступы астмы. Врачи рекомендовали женщине похудеть, но она не обращала внимания на их советы. Вскоре героиня статьи начала отказываться от посиделок с друзьями. Из-за лишнего веса Джемма не могла подобрать себе красивую одежду. Женщина приходила на вечеринки в легинсах и бесформенных футболках. Но перед свадьбой героиня статьи все-таки решила похудеть. Для этого Джемма специально купила платье меньшего размера.

Трудный путь

Работники организации Slimming World, в которую обратилась женщина, порекомендовали ей изменить питание. Раньше на завтрак Джемма ела шоколад и крекеры. На обед она употребляла жареную рыбу с картошкой и хлеб с маслом, на ужин – китайскую еду навынос и пиццу. В течение дня женщина перекусывала сэндвичами, сосисками в тесте и печеньем. Сейчас завтрак Джеммы состоит из овсянки, фруктов и натурального йогурта. На обед она ест бездрожжевую лепешку с сыром, на ужин – курицу с рисом. В качестве перекусов женщина употребляет злаковые батончики и фрукты. Джемме было трудно изменить свои привычки. Но благодаря такому рациону ей удалось сбросить 50 килограммов за год.

Потрясающий результат

Женщина решила заранее примерить свадебное платье и с удивлением обнаружила, что оно ей велико. Невесте даже пришлось ушивать наряд. Во время церемонии бракосочетания Джемма ловила на себе завистливые взгляды знакомых, которые долго не видели женщину и не знали, насколько сильно она изменилась. А восхищенный жених, взглянув на прекрасную невесту, расплакался от счастья.

Джемма говорит, что теперь ее больше не беспокоят частые приступы астмы. Кроме того, женщина стала чувствовать себя намного счастливее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание