Все еще привозите магниты из поездок? Этот мужчина решил вопрос сувениров очень креативно

0
0

Практически все туристы привозят из своих путешествий в качестве сувениров магнитики с изображениями тех мест, в которых они побывали. А вот у 43-летнего Сэма Барски есть необычное хобби. Он своими руками вяжет свитера с рисунками в виде достопримечательностей городов, которые он собирается посетить. А затем делает фото на фоне вывязанного им пейзажа.

Необычная коллекция свитеров

На первом свитере, который он решил связать перед посещением конкретного места, Сэм изобразил мегалитический памятник Стоухендж в Великобритании. Когда он находил для себя новые цели для поездок, то сразу же брался за работу.

Сейчас его коллекция включает в себя 132 различных свитера, на которых изображены совершенно разные места.

Мужчина сфотографировался у Стены Плача в Иерусалиме, у Ниагарского водопада в Канаде, у знака Голливуда в Лос-Анджелесе, на фоне каналов Венеции.

Вязанием своих необычных свитеров Сэм занимается уже 17 лет. Пожалуй, он является единственным обладателем связанных собственными руками вещей, на которых изображены памятные места. Его работы трудно назвать профессиональными, но чувствуется, что он вложил в каждую из них частичку своей души.

Хобби, принесшее популярность

В 1999 году, после окончания школы, Сэм освоил премудрости вязания. Он хотел научиться этому раньше, но у него не хватало времени. А спустя полтора года у него уже получалось вывязывать виды тех мест, в которых ему хотелось бы побывать.

На каждый из свитеров с живописными видами у мужчины уходит примерно месяц.

Он делится своими работами в «Инстаграме», где на него подписались уже более 37,5 тысячи пользователей.

В планах Барски - посетить каждый штат Америки, а затем он мечтает сфотографироваться около Сиднейского оперного театра, Пизанской башни и даже руин древнего города Мачу-Пикчу.

Сэм считает свои фотографии в уникальных свитерах лучшим воспоминанием о путешествиях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание