4 поколения на одном снимке: каждая семья должна собраться вместе ради таких фотографий

0
0

30-летний Келсей Фрейзер из города Пейс, Флорида, каждый день делает семейные фотографии, ведь он профессиональный фотограф. Однажды к нему обратилась Бриттни Батлер с просьбой сделать семейные портреты, она захотела что-то особенное: фотографии себя, своей дочери, матери и бабушки. А это целых четыре поколения ее семьи.

Как все прошло

"Единственное, что попросила Бритни, - это сделать семейные снимки со своей бабушкой, потому что она сожалеет, что не получила больше фотографий, пока ее дедушка был еще жив, - сказал Фрейзер. - Он умер за 4 дня до 64-й годовщины свадьбы с любовью всей своей жизни".

В начале октября Келсей отправился во Флориду, чтобы сделать фотосессию с Бритни, ее детьми, 56-летней матерью Терезой Батлер и бабушкой Бетти Факсон, возраст которой составляет 88 лет.

Во время работы Фрейзер услышал много историй о жизни Бетти, которая похожа на голливудский фильм. Она встретила своего мужа в местной кофейне, где работала кассиром. Он же служил авиадиспетчером на флоте. Они провели шесть с половиной десятилетий вместе, и за это время у них появилось семеро детей.

Любовь, которую разделяла семья, была ощутимой, и съемка заставила Фрейзера задуматься о том, как важно фотографировать такие моменты.

"Это заставило меня задуматься о том, как многие из нас решили не сниматься, потому что нам не нравится, как мы выглядим, или наши костюмы не идеальны, - сказал Келсей. - Мы просто отделяем себя друг от друга. Мы упускаем памятные моменты, и, как вы видите с Бритни, она хотела бы, чтобы она сделала это раньше, когда ее дедушка был еще жив".

Интернет

8 октября фотографии Фрейзера были опубликованы на странице Love What Matters в Facebook, где они стали популярными и затронули многие сердца.

"Это замечательно, - написал один из пользователей социальной сети. - Иметь память о своих любимых родственниках в виде фото, что может быть прекраснее".

"Хотелось бы, чтобы у меня были снимки моей мамы со всеми ее внуками!" - высказался другой подписчик.

Фрейзер была удивлена, что фото взорвали интернет и вдохновили многих людей на совместные фотосессии. Она сказала всем своим поклонникам: "Не ждите, пока вы наберете идеальный вес, или не беспокойтесь о идеально подобранных нарядах. Соберите свою семью и сделайте снимки. Мы никогда не знаем, что принесет завтрашний день!"

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание