Главное - желание: мать четверых детей решила заняться собой и за несколько лет смогла сбросить лишний вес

0
0

Карен Шарп, 37-летняя женщина, которая решила улучшить свою жизнь, скорректировала свою диету и пошла в спортзал. Результат стал просто впечатляющим. Достигнуть его женщина смогла благодаря упорному труду и огромному желанию стать лучше и стройнее.

Лишний вес сопутствовал Карен на протяжении большей части ее жизни

Карен помнит себя такой с раннего возраста. В детстве она не занималась спортом, еда была спутницей ее жизни и главным занятием в течение дня. Таким образом, она в школе быстро стала предметом насмешек. Вес неудержимо рос.

Понимая, в каком положении она оказалась, Карен впала в депрессию, что заставило ее есть больше, чтобы как-то подавить свою грусть. По вечерам она любила брать целую кастрюлю с макаронами с различными закусками, такими как чипсы и курица. Затем она подсчитала, что будет тратить около 20 долларов в день, чтобы заказать всю эту еду к себе домой. В конце концов, она была матерью четверых детей и работала полный рабочий день.

Как говорит сама Карен: "Я хотела что-то изменить... но не могла! Я просто не могла".

Постепенно вся физическая активность исчезла из ее жизни. Около 6 лет назад она перестала двигаться полностью. На мгновение она хотела встать и заняться бизнесом, но едва могла это сделать.

Ее ситуация казалась совершенно безнадежной.

Это был самый сложный период в ее жизни. Она пошла к врачу, которая предложила ей стандартную программу для людей с такими проблемами.

Но Карен не могла больше ждать. Необходимы немедленные действия!

Зная, что ей придется ждать много лет, чтобы программа дала свои результаты, она решила самостоятельно присоединиться к альтернативной фитнес-терапии.

Невероятные изменения!

Карен отказалась от идеи удаления жира и решила заняться собственным здоровьем. Она внесла решительные изменения в свой рацион и начала посещать тренировки, выполняя несколько видов упражнений одновременно. Ее вес начал постепенно снижаться.

Сейчас Карен выглядит довольно хорошо, несмотря на свой возраст! А все благодаря непреодолимому желанию улучшить свою жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание