Николай Добрынин ушел из "Сватов" по той же причине, что и Анатолий Васильев

0
0

Сериал "Сваты" покорил российского телезрителя еще в далеком 2008 году. С тех пор мы с нетерпением ждали каждого нового сезона и новых серий любимой семейной комедии. Однако шестой сезон вышел в 2013 году, и с тех пор каждый год создатели проекта обещали нам продолжение. Но шло время, и надежды увидеть продолжение истории практически испарились. И вот, совсем недавно в Сети появилась информация о том, что продолжение все-таки выйдет на экраны в 2020 году.

Свежие новости

Любопытно, что телепроект выйдет под другим названием. Продюсеры решили, что наиболее гармонично продолжение будет существовать под названием "Золовка". В нем нам покажут развитие отношений Жени и Джека, их свадьбу, историю знакомства и рождения семьи Бутько и многое другое.

С премьеры шестого сезона сериала прошло семь лет, за это время многое изменилось в жизни актеров. Но тем не менее создателям удалось сохранить практически всех персонажей семейной комедии.

Потеря проекта

Почему я применила слово "практически"? Недавно стало известно, что проект покидает Николай Добрынин. Подобное решение наверняка далось актеру непросто. Николай пояснил, что устал от постоянных насмешек над его персонажем. Если в первых сезонах большинство добрых и не очень шуток были адресованы в сторону Юрия Ковалева, роль которого исполнил Анатолий Васильев, то теперь все шишки полетели в сторону персонажа Николая (Митяя Буханкина).

Стоит сказать, что некоторое время назад мы узнали об уходе из состава съемочной группы и Татьяны Васильевой. Известная актриса сыграла роль мамы Ларисы. Татьяне и в этот раз удалось сделать роль второго плана яркой, ее героиня также очень полюбилась зрителю. Жаль, что мы не увидим развитие отношений между Евгением Борисовичем и Викторией Викторовной.

Ожидания зрителя

Если честно, я просто не могу представить себе новый сезон любимых "Сватов" без Митяя! Это настоящая потеря. Над кем теперь будет по-доброму шутить Иван Бутько? Кто будет лучшим другом главного персонажа и как создатели сериала поступят с семьей Митяя? Ведь об уходе Олеси Железняк пока ничего не говорили. Следовательно, мы можем предположить, что история ее персонажа пойдет совсем в другое русло. Но, как известно, время быстротечно и все рано или поздно меняется. Единственное, на что я надеюсь, - что все прошедшие годы позволили авторам проекта создать самый лучший и интересный сценарий для продолжения истории о сватах.

Теперь нам остается только ждать объявления даты выхода новых серий "Золовки". И с удовольствием дома, в кругу семьи, оценить столь долгожданный труд студии "Квартал 95".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание