63-летняя женщина похудела на 110 килограмм, соблюдая всего 7 правил

0
0

Нашу героиню зовут Дайан Нейлор, ей 63 года, и она долгое время страдала от ожирения. Поворотным моментом в жизни стал переезд в Калифорнию. Там она обнаружила удивительные природные особенности. Женщина поняла, что Калифорния - идеальное место для активного отдыха. Она хотела ездить на велосипеде, лазать по скалам и заниматься пешим туризмом.

Нейлор останавливал один нюанс. Ее вес превышал 160 килограммов, из-за этого она старалась лишний раз не показываться окружающим. Дайан чувствовала себя несчастной и подавленной. И снова она решила начать худеть. Женщина составила план и строго ему следовала. Она вывела всего 7 простых правил. Следуя им, сможет похудеть каждый!

Начните прямо сейчас!

Жизнь не начинается с понедельника, с первого числа или после Нового года. Вы должны понимать, что вы не становитесь моложе. Вы стареете с каждым днем. И вы просто упускаете много моментов, возможно, самых счастливых. Начните меняться к лучшему с сегодняшнего дня.

Скорректируйте свой образ жизни

Не нужно сразу приобретать годовой абонемент в тренажерный зал. Начните с ходьбы. Доказано, что даже 10 тысяч шагов в день способны существенно изменить ваш внешний облик. Откажитесь от общественного транспорта, если это возможно, пройдите пару остановок пешком. Гуляйте по вечерам. По мере повышения степени выносливости увеличивайте дистанцию. Наша героиня даже смогла освоить велосипед.

Не отказывайтесь от поддержки

Существуют группы, в которые можно записаться. Во время встреч участники делятся своими достижениями и стараются замотивировать тех, кто уже близок к тому, чтобы опустить руки.

Включите в меню новые продукты

Рацион Нейлор напрямую зависел от размера ее пенсии. Тем не менее наша героиня смогла разнообразить меню. Например, она впервые попробовала морепродукты. И признается, что они изумительны.

Худейте с удовольствием

Уже ни для кого не секрет, что добиться идеальных форм с помощью диеты практически невозможно. Точнее, стоит только от нее отказаться, как все сброшенные килограммы вернутся, да еще приведут с собой «друзей». Поэтому важно постепенно переходить на правильное питание. Конечно, иногда хочется съесть вредную пищу. Но пусть это будет не чаще, чем раз в неделю.

Не сдавайтесь

Что бы ни произошло. Вес может долго стоять на месте, но это не значит, что нужно опустить руки и вновь делать холодильник местом паломничества.

Не поддавайтесь минутным слабостям

Наша героиня сказала потрясающие слова. Цитируем: «Сладости, закуски, мороженое и прочее - это соблазн. Это минутные слабости. Но мое постоянное решение - быть здоровой».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание