"Секрет на миллион": что в закрытом конверте, который отдают звезде в конце?

0
0

Программа "Секрет на миллион" с несменной ведущей Лерой Кудрявцевой стала одним из самых любимых проектов россиян. Причина ее популярности в том, что в рамках передачи любимые звезды раскрываются с самых неожиданных сторон, а в конце каждого выпуска приглашенному гостю предлагается вскрытие загадочного конверта, в котором хранится тот "секрет на миллион". Прочитав про себя вопрос, звезда имеет право либо поговорить на эту тему с ведущей, либо навсегда сжечь тайну, скрыв ее ото всех.

Многих поклонников передачи интересует, что может храниться в этом конверте и почему эти секреты так и остаются нераскрытыми. На эти вопросы дала ответ сама Лера Кудрявцева.

Что может быть в конверте

Просматривая очередной выпуск программы "Секрет на миллион", большинство телезрителей ожидают тот кульминационный момент, когда приглашенной звезде передадут закрытый конверт с секретом.

Почти все поклонники задаются вопросом о том, что же все-таки хранится в этом самом конверте, из-за чего некоторые звезды начинают нервничать, некоторые плакать, а кто-то теряет дар речи. Как рассказала Кудрявцева, в этом конверте хранятся не только личные, но и семейные тайны звезд, факты о самых сложных жизненных этапах, которые им пришлось пройти на пути к славе. Конечно, раскрыть все это перед миллионами телезрителей решается далеко не каждый.

Как добываются секреты звезд

Самые сокровенные и никому не известные тайны звезд добываются в течение долгого времени, над этим работает целая команда специалистов. Отсюда следует, что секрет гостя знает не только Лера Кудрявцева.

Ведущая соглашается с этим утверждением, но уверяет, что каждый человек, допущенный к этой информации, подписывает строгий контракт о неразглашении, который никто не имеет права нарушить. Именно поэтому каждая личность, приглашенная на проект, может быть уверена в том, что тайна никогда не будет раскрыта без ее желания.

Настораживающий факт: абракадабра в конверте

Многие любопытные телезрители то и дело стараются самостоятельно вычислить, что же на самом деле написано на листике, лежащем в том конверте, который гость решает сжечь. Так, самые наблюдательные телезрители уверяют, что там ничего секретного нет. Эти выводы были сделаны после того, как кто-то из поклонников передачи просмотрел часть выпуска с Анастасией Волочковой, где она сжигает конверт, специально замедлив скорость воспроизведения. На кадрах было видно, что на карточке написана абракадабра.

Отсюда возникает вопрос: действительно ли в конверте находится большая тайна звезды, не известная никому (ну, или почти никому), или все это - очередной пиар-ход, необходимый для поддержания интриги и накала страстей, а сам "обряд" сжигания конверта - это не что иное, как эффектный трюк для некой зрелищности?

Лера Кудрявцева подтвердила наличие секрета в конверте

Несмотря на все сомнения по поводу наличия тайны, спрятанной в конверте, Лера Кудрявцева все же уверяет, что каждый раз в конверте выносят действительно большую звездную тайну. То, что знаменитости не желают раскрывать их - вполне нормально, так как там, как правило, спрятаны очень личные секреты, разглашение которых может серьезно испортить репутацию звезды.

Лера Кудрявцева также говорит о том, что она каждый раз знает, что именно написано в конверте, а также точный ответ на поставленный вопрос.

Что касается сомнений относительно наличия секрета в конверте, Кудрявцева отвечает, что каждый человек имеет полное право не верить в то, что происходит в рамках программы. О реакции на конверт с артистами никто заранее не договаривается. Единственное, что оговаривают заранее, так это то, что все выигранные деньги гость направит на благотворительность. Все остальное - сюрприз.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание