На этих пляжах самая чистая вода в мире!

0
0

Несмотря на то что многие пляжи очень похожи друг на друга, некоторые все же лучше других. Можно обращать внимание на то, сколь белоснежный песок или какое количество пальм есть в этих местах отдыха, все же самой важной частью любого пляжа является чистая вода.

Мы собрали несколько мест, где действительно чисто, и поэтому уютно здесь будет любому туристу.

Маниниовали, Калаоа, Гавайи

пляж

Посетители должны преодолеть 3 метра лавовых камней, чтобы добраться до мерцающей воды, которую предлагает пляж Маниниовали на главном острове Гавайев.

Кала Мариолу, Баунеи, Италия

вода

Планируя, что нужно сделать в Баунеи, Италия, посетители не могут исключить из своей программы отдыха этот пляж на итальянском острове Сардиния.

Линдквист-Бич, Сент-Томас

чисто

Линдквист-Бич – идеальное место, где можно насладиться захватывающими видами и грохочущими волнами.

Лагуна Аитутаки, Острова Кука

вода

Прозрачные воды лагуны Аитутаки делают ее отличным местом для подводного плавания.

Эксума, Багамы

вода

Эксума на Багамских островах – это более чем 365 островов и обилие кристально чистой карибской воды. Посетители могут даже плавать со свиньями у знаменитого Большого мыса Кей.

Baia dos Porcos, Фернандо-ду-Норонья, Бразилия

вода

Чтобы добраться до этого пляжа, посетители должны совершить сложный поход по скалам. Тем не менее потрясающие горные пейзажи и кристально чистая вода делают его более чем достойным.

Porthcurno, Корнуэлл, Англия

вода

Эта бирюзовая вода может выглядеть так, как будто она находится где-то в Карибском бассейне, но на самом деле она расположена у южной части Великобритании.

Мальдивы

вода

Не секрет, что Мальдивы захватывают дух. Они известны своими невероятными рифами, роскошными курортами и голубыми лагунами.

Шол-Бей, Ангилья, Карибский бассейн

вода

Этот пляж, расположенный в нескольких минутах езды от Сен-Мартен, славится возможностями для подводного плаванья, а также многочисленными местными кафе и барами.

Навагио-Бэй, Закинф, Греция

вода

Один из самых известных пляжей Греции в заливе Навагио доступен только путешественникам на лодке. Посетители могут увидеть здесь руины судна, потерпевшего кораблекрушение в 1980 году.

Остров Боракай, Палаван, Филиппины

вода

Остров Боракай был признан самым лучшим в мире в 2016 году, и легко понять, почему. Самый популярный пляж Боракай известен своим прекрасным белым песком и чистейшей водой, идеально подходящей для подводного плавания.

Замами, Окинава, Япония

вода

Подводное плавание в прозрачных водах острова Замами – это возможность, которую нельзя упускать.

Исла Перро (Остров Собаки), Сан-Блас, Панама

вода

Кристально чистые голубые воды Исла Перро похожи на гигантский бассейн и, как известно, являются одним из лучших мест для подводного плавания в Сан-Бласе, Панама.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание