Топ-25 направлений для осеннего путешествия с любимым человеком

0
0

Отдых на пляже, прекрасная температура и многое другое - казалось бы, какая еще пора года может быть лучшей для романтичного отпуска, кроме лета? Однако осень позволяет вам избавиться от жары, толп туристов, а также во многих случаях сэкономить. Каждая пара должна отправиться в романтическое путешествие в одно из мест, которые будут описаны в данной статье. Каждое из этих направлений идеально подойдет для всех путешественников, но особое внимание на них нужно обратить именно влюбленным парам, так как в каждом из них царит атмосфера романтики. Так что если у вас намечается совместный отпуск, то вам стоит ознакомиться с данными вариантами и купить билеты на один из осенних месяцев, так как именно в эту пору года названные города буквально преображаются. Вы увидите буйство красок, которое запомнится вам надолго. Поэтому перенесите отпуск с лета на осень, и вы гарантированно не пожалеете о том, что сделали подобный выбор.

Будапешт, Венгрия

осень

Этот город известен как Город ванн, так как здесь имеется очень много спа, но кроме этого здесь есть также огромное множество других возможностей расслабиться и получить удовольствие.

Саванна, США

путешествие

Этот город зачастую называют Городом-лесом, так как здесь полно живых дубов и испанского мха, которые в сочетании предлагают обилие тени. Этот город является романтичным по всем стандартам. Здесь вы найдете мощеные улицы, милые отели, 21 городскую площадь, каждая из которых окружена старыми домами, но вы можете вывести романтику на совершенно новый уровень, прокатившись в карете по историческому району. Кроме того, погода осенью здесь очень приятная.

Брюгге, Бельгия

путешествие

Прогуляйтесь по мощеным улицам вдоль многочисленных каналов. Учитывая то, что озеро здесь называется Озером любви, а мост – Мостом влюбленных, вряд ли вы найдете более романтичное место назначения.

Джайпур, Индия

осень

Дивали, традиционный ежегодный индийский фестиваль огней, в этом году проходит 19 октября, так что вам стоит рассмотреть данный вариант.

Бостон, США

осень

Учебная атмосфера Бостона позволит вам мысленно вернуться во времена школы или университета.

Голубая Лагуна, Исландия

пара

Температура может стремительно падать, однако при желании вы можете разогреться в известной Голубой Лагуне в Исландии. Это геотермальное спа-озеро является самой посещаемой достопримечательностью страны, что вряд ли вас удивит, когда вы увидите его ярко-голубые воды.

Долина Луары, Франция

пара

Отправляйтесь на романтические прогулки по мощеным улочкам Тура или же посетите один из многочисленных замков, чтобы найти идеальный вариант для вашей личной сказки.

Киото, Япония

В этом городе вы найдете великолепные храмы и замечательную еду, однако на все сто процентов прекрасно город выглядит именно осенью. Вам обязательно нужно отправиться к храму Дайгоджи (на главном фото), который окружают деревья, осенью меняющие свою листву на ярко-красную.

Прага, Чехия

путешествие

Исследуйте прекрасный пражский замок и вбирайте в себя тысячелетия истории.

Долина Напа, США

пара

Если вы хотите сбежать от цивилизации, то эта долина станет идеальным вариантом для вас, так как здесь полно милых маленьких отелей и очаровательных виноградников.

Гавана, Куба

осень

Если вы хотите изучить этот цветной исторический город, вам лучше всего сделать это осенью, когда здесь нет толп туристов. Прокатитесь на классической ретро-машине по городу, послушайте сальсу и выпейте местные коктейли.

Портленд, США

путешествие

Это очень живой город, где пары могут насладиться как прогулками по побережью, так и богатой местной культурой.

Санта-Фе, США

пара

Если вы любите приключения, то вам стоит отправиться в местный Национальный парк, который осенью будет играть самыми яркими красками.

Зальцбург, Австрия

пара

Этот город является идеальной точкой назначения для пар, которые увлечены музыкой, так как именно здесь вы сможете исследовать место, где родился сам Моцарт. Также вас порадуют красивые замки и мощеные улицы.

Вашингтон, США

пара

Посетите многочисленные достопримечательности столицы США днем, а ночью отправляйтесь в романтичный район Джорджтаун.

Прованс, Франция

путешествие

Конечно, осень – это самый конец сезона лаванды, однако вы по-прежнему сможете насладиться теплой погодой и прекрасными пейзажами.

Денвер, США

путешествие

Отправляйтесь в совместный пеший поход, после чего можете закончить свое путешествие в горячих источниках. Это идеальное место для романтичного отпуска в горах.

Флоренция, Италия

пара

Флоренция – это по определению романтичный город, поэтому вам стоит отправиться туда со своим партнером, чтобы получить максимальное удовольствие от искусства эпохи Ренессанса, архитектуры и вкусной еды.

Северо-Шотландское нагорье, Шотландия

осень

Осенью здесь открываются просто великолепные виды, поэтому данное нагорье является идеальным местом для романтической поездки.

Барселона, Испания

пара

Если вы хотите избежать встречи с ужасающей жарой и толпами туристов, отправляйтесь изучать поразительную архитектуру этого города осенью.

Сиэттл, США

осень

Именно здесь вы сможете получить наибольшее удовольствие от осенних ярких цветов на Западном Побережье США.

Монпелье, США

осень

Вермонт – это один из лучших штатов США, для того чтобы провести там осенний отпуск.

Мон-Тремблант, Канада

путешествие

Прежде чем туристы начнут толпами ехать на горнолыжный курорт, отправьтесь в романтический отпуск в этот горный городок.

Нью-Йорк, США

пара

Этот город прекрасен в любую пору года, однако в нем есть нечто особенное именно осенью.

Чикаго, США

путешествие

Прежде чем в Чикаго наступит холодная зима, вам стоит насладиться всей красотой этого города и его озера Мичиган осенью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание