Шопинг, готовка и другие простые способы избавиться от лишних калорий

0
0

Если вы каждый день дополнительно сжигаете 100 калорий, то через год вы сможете потерять 5 килограмм, даже если вы все это время не сидели на изнуряющей диете. Но как же избавиться от этих 100 калорий? В этой статье мы вам расскажем о некоторых способах!

Готовка ужина

Выберите рецепт, который предполагает тщательную нарезку мяса или овощей, чтобы вы смогли поработать над собой во время готовки. 35 минут забот на кухне, и вы потеряли ненужные калории!

Идите на шопинг

38-минутная поездка по магазинам сжигает 100 калорий; вы сожжете еще 100 калорий, неся продукты в свою машину, а затем в свой дом.

Играть в фрисби-фристайл

Для того чтобы сжечь 100 калорий с помощью простого бросания диска, вы должны попотеть около получаса. Но, поверьте, вы даже не заметите, как быстро пройдет время!

Время ставить елку!

Если вы в течение сорока минут устанавливали елку, а затем ее украшали, то вы, вероятно, уже потратили свои лишние калории.

Скакалка

Даже медленные прыжки помогают сжечь 100 калорий за 11 минут; прыгайте быстрее, чтобы у вас ушло на это около семи минут.

Приберитесь в своем гараже

Вы позабыли, когда был порядок в вашем гараже? Тогда сделайте его прямо сейчас! Сортируйте вещи и инструменты, чтобы освободить помещения, и вы даже не заметите, как сожжете 100 калорий.

Бег на месте

Бег на месте - это простое упражнение, которое каждый может выполнить у себя дома. Если вы смотрели телешоу, то просто встаньте с дивана во время рекламы и позанимайтесь! Пару подходов в перерывы помогут сжечь все калории.

Танцуйте фламенко

Всего 15 минут быстрых бальных танцев помогут вам добиться цели.

Выгуливайте собаку

За полчаса вы сожжете 100 калорий, причем это далеко не предел, ведь прогулка с собакой порой требует большего времени.

Погладьте свои вещи

У вас появилось много чистого, но неглаженого белья? Тогда займите себя на 15-20 минут глажкой, чтобы потом убрать эти вещи в шкаф. Дополнительным бонусом будет то, что вы сможете сжечь ненужные калории!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание