Летите с детьми в США? Обязательно покажите малышам эти места!

0
0

Прежде чем ваши дети покинут родительское гнездо, вы захотите провести с ними столько отпусков, сколько возможно. Один из лучших моментов в жизни — это любоваться тем, как ваши дети смотрят на невиданный мир с полным восторгом, особенно во время их первых поездок в такие места, как Диснейленд. Однако планирование такой поездки обычно означает далеко не один час, проведенный в поисках подходящих для детей достопримечательностей и мест, которые рекомендуются для посещения всей семьей. Чтобы вы не испытывали стресса от попыток найти что-нибудь достойное, в данной статье были собраны 25 обязательных для посещения мест в Соединенных Штатах Америки, куда вам стоит отправиться со своими детьми, пока они еще маленькие, чтобы они затем могли вспоминать об этих временах, когда уже повзрослеют. Каждое направление, которое будет написано далее, является уникальным местом для человека любого возраста. Однако если у вас есть семья и вы хотите отправиться в отпуск с детьми, то вам придется более внимательно выбирать точку назначения. И эта статья поможет вам быстро и эффективно сделать правильный выбор, который принесет счастье как вам, так и вашим детям, и вы сможете потом с радостью вспоминать проведенное вместе время. И, естественно, такой отпуск обязательно запомнится детям на всю жизнь, и они будут раз за разом мысленно возвращаться в те времена, когда повзрослеют.

Диснейленд, Калифорния

направление

Стоит признать, что нельзя стать слишком старым для посещения Диснейленда, однако первый визит всегда является самым волшебным. Дети будут в восторге от аттракционов и их любимых диснеевских принцесс и других героев. Конечно, поездка в самое счастливое место может обойтись недешево, однако существует множество способов сэкономить в Диснейленде.

Национальный парк Акадия, Мэн

дети

Отправьтесь всей семьей на выходные в этот национальный парк, прихватив с собой палатки. Здесь имеется немало пеших маршрутов, по которым дети могут спокойно ходить и бегать, а если им повезет, то они могут заметить медведей или койотов.

Национальный парк Йеллоустон, Вайоминг

место

Вам обязательно стоит посетить первый в истории национальный парк, в частности, чтобы увидеть гейзер Старый служака. Дети могут плавать на лодках, ловить рыбу или любоваться живой природой. Также они могут принять участие в мероприятиях, которые организовывают местные рейнджеры.

Зоопарк Сан-Диего, Калифорния

дети

В этом известном зоопарке содержится более 3700 животных, среди которых вы найдете панд, белых медведей, гепардов и коал. Мы можете прокатиться на миниатюрном поезде, чтобы увидеть все достопримечательности зоопарка, после чего можете позавтракать с коалами.

Поле битвы времен Гражданской войны

место

Если вы хотите порадовать детей шагом назад во времени, то вам стоит отправиться на одно из старых полей битв времен Гражданской войны. Их имеется довольно много, так что вы можете отправиться к тому, которое находится ближе к вам, а можете выбраться в небольшое путешествие, чтобы посетить более отдаленное.

Флоридский аквариум, Флорида

дети

Детям понравится этот водный парк, в котором они смогут увидеть огромный пиратский корабль с водяными пушками и волновым туннелем. В аквариуме же вы найдете более двадцати тысяч видов растений и животных, а также разнообразные интерактивные элементы, такие как фотографии с маленькими аллигаторами.

Ниагарский водопад

направление

Отправляйтесь в любую точку Ниагарского водопада, и вы найдете не только интересные рестораны для семейного ужина, но и смотровые площадки с захватывающими дух видами.

Ботанические сады

место

Если вы хотите сделать яркие и живописные семейные фотографии, вам стоит отправиться в ближайший ботанический сад. Дети с радостью полюбуются на разноцветные цветы, а также будут счастливы побегать босиком по траве.

Пляж Санта-Моника, Калифорния

направление

Если вы хотите провести время на пляже, то вам стоит отправиться на Санта-Монику. А когда ваши дети устанут от игры в песке, вы можете отвести их на колесо обозрения, расположенное прямо на пристани.

Мост Золотые Ворота, Калифорния

дети

Если вы всей семьей отправляетесь в Сан-Франциско, то вам обязательно стоит сделать остановку у моста Золотые Ворота. Этот пятикилометровый мост можно пройти пешком, а также он был назван одним из новых чудес света.

Пещеры Карлсбад, Нью-Мексико

направление

Эти пугающие пещеры заслуживают того, чтобы их посетить. Вы может побродить по этим пещерам самостоятельно или же отправиться в тур, который возглавит опытный рейнджер.

Космический и ракетный центр США, Алабама

дети

Для тех детей, которые любят космос и мечтают стать астронавтами, космический музей будет идеальным выбором. Здесь дети могут даже прокатиться на космической ракете или вскарабкаться по стене, которая напоминает поверхность Марса.

Остров Эллис и Статуя Свободы, Нью-Йорк

место

Если вы посещаете Нью-Йорк, то вам обязательно стоит увидеть эти две главные его достопримечательности. Вы можете пообедать всей семьей на пароме, пока вы плывете к острову и наслаждаетесь видами на город.

Национальное побережье Слипинг-Бэр-Дьюнс, Мичиган

направление

Вам не нужно оправляться в другие страны, чтобы увидеть песчаные дюны. Дети могут бегать среди них, карабкаться на них и скатываться с них, а также любоваться видами на озеро Мичиган и горы, находясь на вершине одной из дюн.

Спортивные игры

место

Если ваши дети любят спорт, то вы можете оправиться с ними на один из матчей, которые проходят каждые выходные.

Маунт-Рашмор, Южная Дакота

дети

Вы можете отправиться со своими детьми в историческое путешествие и встретиться с президентами США. Эти огромные скульптуры в скале впечатлят каждого.

Чикаго, Иллинойс

направление

Отправляйтесь в большой город и получите удовольствие от всех туристических развлечений, которые там имеются.

Вашингтон, округ Колумбия

направление

Уроки истории вашего ребенка воплотятся в жизнь, если вы отправитесь в столицу страны. Вы можете отправиться к ключевым памятникам, таким как Мемориал Линкольна или Памятник Вашингтону, а также посмотреть на то, как печатаются деньги в Бюро гравировки и печати.

Центральный парк, Нью-Йорк

дети

Этот парк площадью 340 гектаров включает в себя природные тропы, зоопарк, карусель и озеро, в котором вы можете кормить уток.

Эмпайр-стейт-билдинг, Нью-Йорк

дети

Отправляйтесь на самый верх 102-этажного небоскреба, откуда вы всей семьей можете полюбоваться видом на Нью-Йорк с высоты птичьего полета.

Улица Сезам, Пенсильвания

место

Ваши дети полюбят Улицу Сезам и каждую ее деталь. Исследуйте район, в котором происходит действие одного из самых популярных американских телешоу, а также прокатитесь на самых разнообразных тематических аттракционах.

Завод по производству мороженого Ben & Jerry, Вермонт

дети

Если вы посетите этот завод, ваш ребенок окажется в раю десертов. Посетители получают возможность присоединиться к бесплатному туру с гидом во главе, а также каждый из них получает бесплатное мороженое.

Национальный парк Арчес, Юта

место

Когда вы будете посещать этот национальный парк, вы можете полюбоваться незабываемыми закатами. Здесь также имеется более двух тысяч природных каменных арок и гигантских скал.

Американский музей естественной истории, Нью-Йорк

место

Этот музей является одним из крупнейших в мире, и здесь вы найдете несколько интерактивных выставок, таких как «Консерватория Бабочек» и «Космическое Шоу: Темная Вселенная».

Канатный трамвай Сан-Франциско, Калифорния

дети

Вы можете кататься на уникальных канатных трамваях вверх и вниз по склонам холмов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание