Полная девушка сбросила лишний вес, чтобы выглядеть шикарно на свадьбе своей сестры: фото до и после

0
0

Двадцатидевятилетняя Бернис Кассерли всегда закрывала глаза на свои проблемы с лишним весом. Она не слишком хотела отказывать себе в удовольствии полакомиться конфетами, чипсами и фастфудом. Все изменилось в одночасье, когда младшая сестра пригласила ее стать подружкой невесты на своей свадьбе.

Шокирующие фото

Бернис говорит, что никогда не была худышкой, однако предпочитала не обращать внимания на свои пышные формы. Она занималась самообманом, убеждая себя, что ей комфортно в таком весе. Девушке не слишком хотелось ограничивать себя в еде и лишать удовольствий. А именно лакомства и были самой большой ее страстью.

Все изменилось в прошлом году, когда вместе с подружками наша героиня отправилась на отдых к морю. Там она впервые почувствовала невероятный дискомфорт. Бернис вспоминает, что в то время как остальные девушки ходили в открытых купальниках, коротких юбках, платьях, шортах, она носила просторные сарафаны.

Окончательно повергли нашу героиню в шок фотографии с отдыха. Вместо молодой и привлекательной девушки она увидела очень полную и непривлекательную женщину. По крайней мере, так оценила себя Бернис.

Отсутствие мотивации

Девушка решила сесть на диету, однако надолго ее не хватило, ведь Бернис хотела увидеть результаты сразу, а их не было. У девушки отсутствовала мотивация. После шока от увиденных фото она немного расслабилась и пришла в себя. Это на отдыхе она была вынуждена надевать купальник, а в родных краях такой необходимости нет: можно носить одежду, к которой привыкла. Так что здравствуйте, любимые бесформенные балахоны. Именно в таких нарядах наша героиня чувствовала себя вполне комфортно.

"Я отрицала, что у меня есть проблемы с лишним весом", - вспоминает наша героиня. Ей было проще убедить себя в том, что она заблуждается относительно своей привлекательности. Осознание того, что нужно садиться на диету, иногда приходило, но ненадолго.

Новый стимул

И вот как гром среди ясного неба прозвучала новость о том, что младшая сестра Бернис выходит замуж. Девушка была очень рада за родственницу, пока не услышала, что ей предстоит быть на свадьбе подружкой невесты. Наша героиня сразу вспомнила, как несколько лет назад уже была на свадьбе одной своей подруги и тоже была подружкой невесты. Это было ужасно, поскольку Бернис была самой крупной из всех девушек.

В тот момент наша героиня поняла, что больше не хочет испытывать дискомфорт и неловкость из-за своих пышных форм. Она решила подкорректировать рацион питания и обратилась за помощью к специалистам. Те составили ей меню, благодаря которому девушка не голодала, ощущала сытость и в то же время не потребляла большое количество калорий.

Также Бернис наняла личного тренера. Результатами своих успехов она делилась с подписчиками, чтобы не свернуть с намеченного курса.

В итоге на свадьбе сестры она предстала в обновленном виде и поразила всех своей шикарной фигурой. Останавливаться на достигнутом девушка не хочет. Сейчас она сама мечтает стать личным тренером и своим примером показывать, что при желании можно добиться любых результатов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание