Учитель из Китая сломал несколько стульев своим весом. В один момент он решил изменить свой образ жизни и похудел на 65 кг: результат перевоплощения

0
0

Вес педагога Джикгу Норазмана из Китая был просто поразительным. Мужчина имел массу тела в 130 кг. Все было настолько печально, что под парнем неоднократно ломались стулья. Но он принял мужественное решение и сбросил половину своего веса. Как такое возможно?

Масса проблем

Вспоминая, как он жил до того как похудел, Джикгу говорит, что испытывал массу сложностей в таких вещах, которые человек со стандартным весом делает, не задумываясь. Ему было сложно ходить в уборную, подбирать одежду. Выбор рубашек и форменных футболок сводился к необходимости создания индивидуального заказа, на что требовались дополнительные затраты.

Семейный отдых в парках развлечений тоже превращался в настоящую пытку. Мужчина даже не мечтал о катании на аттракционах.

Никакой радости

Самое неприятное, что учителя публично высмеивали, когда он сел на стул и сломал его по причине огромного веса. Это очень позабавило учеников. Поэтому Джикгу пришлось приспособиться сидеть одновременно на двух стульях.

Критический момент

А однажды педагог ощутил проблемы с сердцем. Показатели давления взлетели и стали опасными для жизни. И пока мужчину везли в больницу, ему стало ясно одно. Либо он берется за себя, либо вскоре не сможет быть рядом со своими детьми и женой. Не выдержит сердце.

После этого переломного момента начались жесткие диеты и привыкание к ежедневным занятиям физкультурой.

Результат налицо

Несмотря на скептическое отношение супруги Джикгу, мужчина не останавливался на достигнутом. И вскоре оказалось, что потерял 65 кг - практически половину своего прежнего веса.

Педагог говорит, что на сегодняшний день тело еще далеко от идеального. Но главное – начать.

Мужчина с оптимизмом смотрит в будущее и готов удивлять всех, кто не верит в его силу воли. Теперь он смело может сидеть на стуле, не боясь упасть с него. И очень доволен результатом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание