Как занятия пилатесом помогли Наз Барути похудеть на 11 кг

0
0

Адвокат Наз Барути – уважаемый специалист в юридическом мире. Она знает, как сбалансировать работу и здоровье, так как ей удалось похудеть на 11 килограмм, занимаясь пилатесом. Она оказывает помощь женщинам в юридических вопросах. Она популярна и известна. Давайте подробно рассмотрим секреты этой привлекательной женщины и отличного специалиста в своей области.

Понять причину

Напряженный график работы Наз Барути привел к тому, что у нее появился лишний вес. Причина этому – работа. Наз часто пренебрегала диетами, мало спала и редко занималась спортом. Все свои силы и внимание она отдавала работе. И со временем, как она поделилась своими воспоминаниями, единственной ее физической нагрузкой стала пешая прогулка от офиса до стоянки автомобилей. Она почувствовала, что попала в ловушку в собственном теле.

Отражение в зеркале ее огорчало, она стала реже встречаться с друзьями. Как же она могла помогать другим людям, если не заботилась о себе? Она четко осознала, что роль физических упражнений и здоровое питание являются неотъемлемой частью ее истории успеха.

Помощь специалиста

Наз Барути прибегла к помощи специалиста. И доктор Ален Грин стал для молодой женщины просто находкой. После тестирования было установлено, что организм Наз нуждался в витаминах.

Сегодня она принимает около 30 добавок, 15 – утром и 15 – вечером. Через короткое время она ощутила разницу. Она перестала чувствовать хроническую усталость, появилось энергия и желание изменить себя. К вопросу питания Наз подошла с особой тщательностью, она увеличила потребление белка, а после трех часов дня перестала употреблять углеводы.

И как только она восстановила свои силы, начала заниматься пилатесом 3-4 раза в неделю. Шеннон Надж, владелец Hot Pilates в Сансет Плаза, изменил ее тело и ее мировоззрение.

Студия для занятий пилатесом очень привлекательна, и каждый преподаватель мотивирует и поддерживает. Ее любимый класс - Hot Pilates Booty! Наз Батури достигла прекрасного результата, но в своем интервью она дала не менее важный совет тем, кто только решился на изменения: «Не сравнивайте себя с другими людьми. Особенно это касается тех женщин, которые часто зацикливаются на «идеальных» телах в социальных сетях, таких как Instagram. Сосредоточьтесь на том, чтобы стать здоровым. Я не начала свой путь трансформации лишь для того, чтобы втиснуться в определенное платье, я хотела выздороветь. Я боялась столкнуться с серьезными проблемами здоровья, такими как высокий уровень холестерина, диабет и болезни сердца».

Фитнес - это моя терапия!

Стрессовые ситуации на работе по-прежнему присутствуют в жизни Наз. Но она нашла способ, чтобы поддерживать не только свое тело в отличной физической форме, но и свой моральный дух.

Еженедельные занятия пилатесом позволяют ей держать себя в здравом уме. Она лучше стала спать и работать. Этот опыт оказался бесценным. Он позволил ей стать лидером в той области, которой она занимается. Наз поделилась своими наблюдениями: женщины чаще переживают мужчин. Когда они достигают пенсионного возраста, их здоровье нередко сильно разрушено. Поэтому физические нагрузки являются идеальным первым шагом к выздоровлению.

Она написала юридическое руководство для женщин под названием «Любовь, смерть и деньги: руководство для женщин по юридической защите», которое выйдет в конце этого года. Следующую книгу Наз Барути посвятит здоровью женщины: как можно заботиться о своих семьях и при этом самой оставаться нездоровой, как построить успешную карьеру и сохранить хорошее здоровье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание