Шотландская девушка пришла на телешоу в костюме, который скрывал ее потерю веса

0
0

Эшли Андерсен в свои 30 лет всерьез озадачилась вопросами похудения. Женщина предпринимала разные попытки избавиться от лишних килограмм, но все они так и не давали нужного ей результата. В итоге она решила пойти на одну небольшую хитрость. Подобный подход позволил ей избавиться от 18 лишних кило.

Ожирение

В детстве Эшли всегда была стройной и активной. Она часто тренировалась, увлекалась туризмом, часто плавала в бассейне. Эшли также всерьез занималась и различными боевыми искусствами. Ее тело было стройным, и никаких проблем с лишним весом не возникало.

Однако с возрастом приоритеты сменились. Эшли начала есть много углеводов, стала завсегдатаем в ресторанах быстрого питания. Все это привело к появлению лишних килограмм.

Безуспешные попытки

Девушка предпринимала несколько попыток похудеть. Однако ничем хорошим они не завершились. Эшли даже чувствовала определенное давление со стороны родственников. Тогда она решила пойти на необычную хитрость.

Костюм

Женщина сшила себе костюм, имитирующий ее пышные формы, а сама начала худеть. К родственникам и друзьям она выходила только в нем. Однако девушка продолжала сидеть на диете и активно тренироваться. В совокупности это позволило ей за несколько месяцев избавиться от 18 лишних килограмм.

Эшли признается, что это время не было легким. Придерживаться довольно скудного меню и строго следить за тренировочным графиком довольно сложно. Однако общая цель и желание удивить родных позволили ей сохранить нужный настрой. Девушка мечтает ощутить ту легкость и энергию, которая была у нее до ожирения.

Шоу

О подобном необычном методе похудения прознали и журналисты. Они пригласили Эшли на шоу и попросили захватить с собой ее уникальный костюм. В результате чего женщина стала знаменита и на всю Британию. Эшли отмечает, что способ похудения не столь важен. Необходим только результат.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание