Они планируют посетить более 15 стран мира: английская пара со своими детьми отправилась в путешествие в автодоме на целый год

0
0

Простая поездка в супермаркет с тремя маленькими детьми, может оказаться довольно сложным испытанием. Но подумайте о паре из Уэст-Бриджфорда - Рэйчел и Джоне Дэе, которые в настоящее время находятся в середине своего 12-месячного путешествия по Европе в автодоме. Пара путешествует со своими детьми: Истон - один год, Авроре - три и Саванне - пять лет.

Объехать Европу за 12 месяцев

Рэйчел - 38 лет, она сейчас находится в творческом отпуске от своей работы в качестве преподавателя естественных наук в Ноттингемской Академии. Она говорит, что до рождения детей, они с мужем очень много путешествовали.

Сейчас пара намерена посетить более пятнадцати стран за время своего путешествия, которое началось в июле. В настоящее время Рэйчел и Джон, вместе с детьми, находятся в Португалии, совершив тур по Голландии, Германии и Швейцарии. Они также посетили немецкоязычную коммуну в Италии, проехали вдоль Камино-де-Сантьяго, сети паломнических путей в Испании.

Домашнее обучение дочери

Рэйчел признается, что у нее были опасения по поводу поездки, так как Саванна должны была начать ходить в школу в сентябре. Но она занялась ее обучением на дому, прямо в автодоме. Так как Рэйчел имеет навыки преподавания, для нее это не стало серьезной проблемой.

В свою очередь, дочь Саванна активно развивается, и у нее есть определенные успехи в учебе. Социальную часть обучения она компенсирует взаимодействием с людьми, которых семья встречает в дороге. Саванна встречает детей из разных стран.

«Мы проводим несколько часов в день за занятиями, Саванна читает и пишет. Мы также посещаем много объектов исторического наследия, поэтому она получает знания по истории и культуре других стран. Попадание в разные ситуации даст ей большое количество социальных навыков, и она пойдет в школу уже хорошо подготовленной и разносторонней», - говорит Рэйчел.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание