Сара и Нил превратили фургон в дом на колесах и отправились в путешествие со своим маленьким ребенком

0
0

Собственный дом – это великолепно. Но настоящие романтики выбирают дом на колесах, так как их привлекает возможность путешествовать без ограничений. Такой образ жизни может показаться лишенным стабильности. Но в нем есть и многочисленные преимущества.

Удачное решение

Сара и Нил рассказали: "Однажды мы решили купить дом на колесах. В прошлом году у нас появился великолепный мальчик, и наше приключение стало еще более захватывающим.

Реджи прекрасно адаптировался к жизни в путешествиях. Мы с супругом постарались создать для него оптимальные условия, чтобы малышу было комфортно в жилье на колесах. И он прекрасно себя чувствует".

Сара объяснила: "Мы решили не останавливаться в кемпингах и предпочитаем дикий лагерь в лесу, рядом с озерами, на пляжах и в горах - мы просто всегда были уверены, что готовы жить свободной жизнью".

Фотофакты

На многочисленных фото можно рассмотреть, как Реджи наслаждается видом природы со своей кровати в фургоне. Или позирует для камеры, расположившись в уютной постели.

Сара говорит, что Реджи спал лучше в фургоне, чем дома. Она добавила: "Мы сказали, что собираемся путешествовать все время, если он будет спать лучше!"

По словам мамы-путешественницы, дети довольно легко могут адаптироваться к тому, что делают родители.

Новые планы

Семья в настоящее время обменяли свой фургон на больший автомобиль и планируют превратить его в трейлер для поездки в Марокко.

"Мы не хотим останавливать путешествия и изучения только потому, что у нас есть ребенок. Поэтому мы вместо этого переделали нашу машину в фургон для поездок по Великобритании и Франции".

Заботливые родители

"В первый раз, когда мы взяли малыша с собой, мы волновались, не будет ли это слишком долго и утомительно для него.

"Но он был в порядке, он спал лучше в фургоне, чем дома. Мы сказали, что все время готовы ездить, если он будет спать лучше! Он теперь идеально адаптировался к жизни. Мы использовали всевозможные меры безопасности, чтобы сохранить вещи целыми".

Как великолепно осознавать, что впереди у этой пары масса удивительных открытий. Малыш, который еще даже не ходит в детский сед, уже побывал во многих странах. Сын повидал многое. И наслаждался бризом с океана.

Мальчик ощущает энергетику родителей. Он привык к приключениям, впечатлениям и эмоциям.

А когда в семье тишина и спокойствие, то порядок будет и в душе каждого конкретно взятого человека. Даже если это еще совсем маленький мальчик. Что ж, пожелаем этому смелому семейству счастливого пути!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание