Ну не любят мужчины ходить по магазинам: как они страдают в ожидании женщин (фото)

0
0

Удовольствие от шопинга - это словосочетание, которое чаще отождествляют с женщинами, чем с мужчинами. Но эти закаленные парни, не дрогнув ни одним мускулом, остались в "торговом марафоне на трассе" и дошли до финиша.

Женщины vs мужчины

Не все женщины любят ходить по магазинам. Но те, которые это делают, часто доказывают свою выносливость, которая заставляет марафонцев завидовать. Порой все начинается с обувного магазина, затем снова нужно зайти в H & M и ни в коем случае нельзя пропустить распродажу. Сильный пол или нет, человеческие (мужское) тело и разум также имеют ограничения.

Быть мужчиной и любить шопинг совсем не просто. Мы сделали подборку, которая доказывает это утверждение. Хэштег #Miserable_Men (несчастные люди) в Instagram документирует судьбу всех тех мужчин, которые остались на обочине, поскольку жены и подруги в большинстве случаев неутомимо двигались только вперед.

Побежден, но не сломлен

Чаще всего женщины берут мужчин с собой в магазин лишь с двумя целями: в качестве спонсора и грубой физической силы, ведь кому-то нужно таскать из магазина в магазин тяжеленные покупки. Но, судя по лицу, представители сильного пола явно не в восторге от подобной участи.

Время - величина относительная. Это давно доказано. Но мужчины, решившие пойти с любимой женщиной в магазин, снова и снова доказывают относительность времени. Даже несколько минут на стуле возле примерочной могут показаться часами.

Скорее всего, мужчины на этих фото тренируют свою выдержку, ведь они сидят в неизменном положении длительное время. Подобное испытание можно смело включать в план тренировок бойцов из элитных подразделений разных стран мира.

Этим мужчинам не страшны никакие пытки и наказания.

Мужчины в магазинах стараются развлечь себя разными способами. Кто-то расслабляется, чувствует себя как дома и просто проводит время на диване. Некоторые предпочитают объединяться в группы анонимных спутников шопоголиков и обсуждать собственную повседневную жизнь. Есть и такие, которые стараются скоротать время ожидания сном.

От ожидания в магазине не спасает ни возраст, ни национальность, ни успехи в спорте. Страдают все.

Мужчины научились чувствовать себя комфортно в любых условиях: на ступеньках, деревянных стульях.

Хорошо, что в современном мире существует большое количество гаджетов, способных увлечь мужчину в самый подходящий момент.

И спать теперь мужчины могут в любой позиции. Удобная домашняя кровать больше не нужна.

И радует одно - в каждом магазине мужчина сможет найти поддержку, дружеское плечо или просто удобный диван для сна.

Вместо эпилога

Просмотреть эту подборку в первую очередь должны женщины, которые в определенный момент принимают решение взять с собой своего спутника жизни. Возможно, стоит оградить любимого мужчину от таких страданий, и тогда многих ссор удастся избежать, из отношений уйдет недопонимание. Некоторые вещи мужчинам видеть не стоит, например процесс наведения красоты и выбора наряда для романтического вечера.

Иногда же к подобным ситуациям можно относиться с юмором, что позволит проще смотреть на жизнь и поднять себе настроение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание