8-летняя фанатка королевы воссоздает самые знаковые наряды Елизаветы II (фото)

0
0

У каждого ребенка есть хобби – от игры в футбол до чтения и танцев. Миллионы детей во всем мире занимаются тем, что доставляет им удовольствие. Но, пожалуй, самое необычное хобби у 8-летней Анны Клэр Кантрелл, которая повторяет наряды Елизаветы II. Анна Клэр воссоздала самые знаковые образы Ее Величества — в том числе наряд, который королева надела в день своей коронации в 1953 году. Предлагаем вам самим оценить, насколько маленькой моднице удалось повторить образы королевы.

Любовь к монаршей семье

Некоторые поклонники королевской семьи выражают свою любовь, собирая памятные вещи, связанные с правящей династией в Великобритании. А кто-то предпочитает повторять образы монарших особ, как это делает очаровательная Анна Клэр Кантрелл из Алабамы. Несмотря на свой юный возраст, Анна Клэр знает историю королевской семьи и с энтузиазмом рассказывает ее своим друзьям и одноклассникам.

Интерес Анны Клэр к королевской семье возник, когда девочке было всего 5 лет. Она вместе со своей мамой Андреа смотрела телевизионные шоу и документальные фильмы о королевской семье. В беседе с журналистами Андреа сказала: «С тех пор она многое узнала из книг и фильмов о королевской семье. Анна Клэр интересовалась биографией знаменитых личностей в истории Великобритании - от Вильгельма Завоевателя, Елизаветы I, королевы Виктории до Георга и, конечно же, Елизаветы II. Она даже научилась говорить с британским акцентом».

Мечта Анны Клэр

Анна обожает британскую еду, особенно, пастуший пирог и булочки. Одно из личных достижений девочки – победа в конкурсе костюмов. На фото запечатлены Анна Клэр и ее брат, примеривший на себя образ Дональда Трампа.

Вместе с любовью к монаршей семье Анне передалась любовь к королевским корги. В ее доме живут два очаровательных королевских корги - Мэди Элизабет и Уинстон, которые были названы в честь королевы Елизаветы и Уинстона Черчилля. Довольно необычно, не так ли?

Несмотря на то, что ей всего 8 лет, у Анны Клэр уже есть большие планы на будущее. Когда она вырастет, то надеется стать либо послом Соединенных Штатов в Великобритании, либо госсекретарем. Но самая главная мечта девочки - встретиться с королевской семьей, и она уже на полпути к достижению своей цели. Удивительно, но Анна Клэр обменивается письмами с самой королевой!

Андреа рассказывает об успехах дочери: «Около полутора лет назад она решила написать королеве и была взволнована, когда получила от нее ответ. Этим летом она решила написать письмо королеве, принцу Филиппу, принцу Чарльзу, Уильяму и Кейт, Гарри и Меган. И она действительно получила ответ от каждого из них».

Вдохновленная самой королевой

Анна Клэр стала местной знаменитостью, благодаря своей любви к королевской семье. Не только члены семьи, но и соседи активно поддерживают необычное увлечение девочки. Андреа сказала в беседе с журналистами, что в их городе и в соседних городах знают, как сильно Анна Клэр любит королевскую семью и всегда посылают ей одежду, которая похожа на образы королевы. Соседи, родственники и друзья хотят, чтобы девочка встретилась с королевой, и их поддержка действительно многого стоит! Надеемся, что заветное желание юной модницы сбудется.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание