Отель Yurbban Passage - новая жемчужина Барселоны: уникальная атмосфера и превосходный стиль

0
0

Роскошный отель в Барселоне Yurbban Passage может похвастаться уникальной атмосферой и превосходным стилем, который стопроцентно соответствуют красивому городу и окрестностям. Высококлассное заведение специально разрабатывалось таким образом, чтобы его гости почувствовали дух Барселоны, включая атмосферу местных рынков и глубину каталонской культуры.

Подробное описание

Этот бутик-отель расположен в городе Сьюдат-Велья, в паре сотнях метров от таких достопримечательностей, как Дом Кальве, площадь Каталонии, бульвар Ла-Рамбла и Кафедральный собор.

К услугам гостей уникальный культурный центр, бассейн на крыше, прекрасный спа-центр, элегантный ресторан и множество других уникальных удобств.

После регистрации в этом замечательном отеле, вы насладитесь одним из 60 современных и прекрасно оборудованных номеров.

Здесь вы найдете бесплатный Wi-Fi, принадлежности для чая, кофе, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также роскошные ванные комнаты, и это всего лишь краткий взгляд на то, что эти потрясающие апартаменты могут предложить.

С потрясающей террасы на крыше отеля Yurbban Passage открывается шикарный вид на Барселону.

К услугам гостей великолепный открытый бассейн, окруженный уютными шезлонгами, а также бар и кафе, которые сделают пребывание здесь еще более незабываемым.

Согласитесь, это одно из шикарнейших мест в Европе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание