Посмотрев на свое рождественское фото, Кейт расплакалась: теперь она красотка

0
0

Двадцатисемилетняя Кейт набрала более двадцати пяти килограммов во время беременности. Избавиться от лишнего веса никак не получалось. Все изменилось в одночасье, когда молодая мама увидела себя на рождественском фото. После этого она решила во что бы то ни стало избавиться от ненавистных килограммов.

Послеродовая депрессия

Жизнь Кейт круто изменилась после рождения ребенка. Мало того, что во время беременности она поправилась, так еще после родов у нее началась страшная депрессия. Чтобы справиться со стрессом, женщина стала еще больше налегать на фастфуд, сладости и другую жирную и калорийную пищу.

Кейт откровенничает, что после появления ребенка словила себя на мысли, что не испытывает к малышу таких чувств, какие, по идее, должны испытывать все мамы: любовь, ласку, нежность, привязанность.

Осознание этого угнетало нашу героиню еще больше. Она перестала выходить из дома и смотреть на свое отражение в зеркале. Женщина просто сидела перед телевизором и уплетала очередную порцию калорийных блюд. Доходило до того, что Кейт стала закрывать шторы, чтобы солнечный свет не проникал в комнату.

Тщетные попытки

Никак не мог спасти ситуацию возлюбленный нашей героини – двадцатидевятилетний Джон. Он старался вывести избранницу из депрессивного состояния, но все попытки терпели фиаско. Женщина ходила подавленная, грустная, нервная и раздражительная. Она не могла найти в себе силы для того, чтобы наслаждаться материнством и уделять внимание любимому мужчине.

Это был очень сложный период для молодых родителей. Джону пришлось взять на себя обязанности по уходу за ребенком, плюс ведение домашнего хозяйства, пока его возлюбленная пребывала в грусти и печали.

Праздники уже не радовали Кейт. Она не ждала прихода Рождества и Нового года. Тогда Джон взял на себя организацию торжеств. Он старался создать максимально комфортные условия для Кейт, чтобы поднять ей настроение и заставить улыбнуться.

Шокирующее фото

Удивительно, но ему удалось уговорить возлюбленную сделать совместное фото с ребенком. Когда женщина увидела себя на снимке, она пришла в ужас. Кейт признается, что в тот момент действительно себя не узнала. Она подумала, что это розыгрыш - Джон просто подменил фотографии.

Затем пришло осознание того, что трансформации действительно произошли, и очень ощутимые. Тогда Кейт словно проснулась от глубокого сна. Она поняла, что нужно срочно что-то менять и браться за себя.

Прощальная трапеза

Правда, поначалу от пережитого стресса женщина, словно назло себе, пошла и опустошила практически весь холодильник. Она съела все пирожные, конфеты, шоколадки, бургеры. После такой плотной трапезы Кейт уже еле дышала. Зато именно в тот момент она дала себе установку, что это был заключительный, прощальный ужин. Больше она не будет себе позволять наедаться до отвала.

Новая жизнь

Кейт села на кембриджскую диету и начала считать калории. Для удобства она установила себе на телефон специальное приложение. Процесс похудения не давался легко, но женщина убеждала себя в том, что у нее есть сила воли и что она сможет одержать верх над своими желаниями и соблазнами.

Так и получилось. Если раньше она налегала на варенье, булочки, торты, шоколадные батончики, лазанью, то теперь в ее рационе нет нездоровой пищи. На завтрак Кейт съедает банан с обезжиренным молоком, на обед – салат из тунца, на ужин – домашний суп с креветками. В качестве закусок – только йогурт либо фрукты.

Вместо заключения

В общей сложности женщина сбросила более тридцати восьми килограммов. Кейт признается, что теперь с нетерпением ждет Рождества и Нового года для того, чтобы устроить праздничную фотосессию. Ей нравится любоваться своими снимками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание