Девушка купила одеяло за $25, чтобы сделать пижаму, как у Ким Кардашьян за $268

0
0

Девушка рассказала изданию BuzzFeed: «Я заметила положительные отзывы, полученные в социальных сетях относительно уютного пижамного комплекта от Ким Кардашьян. Единственная жалоба от некоторых людей в социальных сетях – это высокая стоимость изделия».

По этой причине девушка решила воссоздать модный образ по недорогой цене, чтобы мотивировать других людей, которые не смогли позволить себе приобрести комплект.

Интернет-пользователи одобрили изобретательность Хеумани

Напомним, линейка одежды от Ким продает пижамные штаны за 88 долларов , майку за 52 доллара и халат за 128 долларов, в результате чего весь комплект от знаменитости стоит целых 268 долларов.

Хеумани поделилась своим уроком также и в Twitter, и он быстро распространился по сети, получив более чем 320 тысяч лайков и более 56 тысяч перепостов.

Вы хотели бы узнать, как она сделала пижаму? Для начала нужно приобрести одеяло.

Хеумани сказала: «Вместо того чтобы идти в традиционный магазин тканей, я решила пойти в Walmart, чтобы посмотреть, смогу ли я найти одеяло, которое было бы похоже по текстуре. Мне удалось найти подходящее за 25 долларов при первом же посещении магазина».

Далее вам понадобится топ, штаны для отдыха и халат, чтобы снять мерки.

Хеумани использовала халат, майку и пижамные штаны из своего шкафа в качестве шаблона для определения размеров. Девушка вырезала все кусочки для пижамного комплекта, а затем сшила соответствующие детали вместе, чтобы воссоздать образ.

Вот и все! Результат можно видеть на фото.

Хеумани сказала, что является большой поклонницей Ким. «Ее успех в индустрии моды вдохновляет. При создании пижамы в домашних условиях важно также добавить свой собственный индивидуальный подход, чтобы комплект выглядел оригинально, а не как результат копирования», - добавила она.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание