Как сделать свои бедра стройными? 10 способов

0
0

Сильная нижняя половина туловища, стройные ноги и здоровое тело – это то, чего вы можете добиться очень быстро. Независимо от того, ненавидите ли вы то, как выглядят ваши ноги, покрытые жиром, не любите слушать, как они бьются друг о друга, когда вы пытаетесь бежать в шортах, или просто устали каждое утро бороться с джинсами, существует немало причин, по которым вы можете сделать главным приоритетом похудение в нижней половине тела. Ведь сильные мышцы ног могут стать ключом к более длинной и активной жизни. Исследования показывают, что люди с сильными ногами с меньшей вероятностью начнут падать по мере старения, что снизит риск травмы и потери мобильности, поэтому нет более подходящего момента, чтобы сбросить лишний жир на ногах, чем прямо сейчас. способВам пора тонизировать мышцы ног и укреплять мускулатуру, тем самым строя фундамент для здорового и счастливого будущего. Добавьте эти десять приемов, позволяющих быстро и эффективно избавиться от жира на ногах, в ваш распорядок дня, и вы не заметите, как станете сильнее и почувствуете себя более уверенно. В данном случае ваши ноги только в ваших руках, поэтому вам не стоит откладывать ничего на потом. Заниматься своими ногами нужно начать прямо сейчас, и в этой статье вы узнаете, как именно это сделать.

Пейте кофе

способ

Хотя тонизирование мышц происходит во время тренировок, избавление от жира, который их скрывает, начинается на кухне. К счастью, один из основных способов избавления от лишнего жира за пределами тренировочного зала вам, вероятнее всего, уже знаком: вам нужно пить кофе. Исследования показывают, что люди, страдающие от ожирения, которые употребляют кофе с кофеином, отмечают повышение скорости метаболизма, а люди с нормальным весом гораздо быстрее приходят в идеальную форму.

Попробуйте икроножные подъемы

жир

Вам не нужно обращаться к каким-либо невероятно сложным упражнениям, чтобы добиться того, чтобы ваши икроножные мышцы выглядели впечатляюще. Делая подобные подъемы на протяжении дня, когда вы ждете транспорт на остановке или чистите зубы у себя в ванной, вы сможете тонизировать свои ноги, наращивать мышцы и ускорять метаболизм, благодаря чему вы избавитесь от жира, который скрывает ваши мышцы.

Делайте приседания

бедра

Добавьте к своему тренировочному плану приседания и наблюдайте за тем, как жир на ногах исчезает. Приседания помогают тонизировать мышцы бедер и ягодиц, а также икроножные мышцы. Конечно, приседания – это далеко не самое простое упражнение на нижнюю часть тела, однако чем раньше вы добавите их в свой тренировочный план, тем скорее вы сможете насладиться результатами. Исследования показывают, что приседания укрепляют колени, защищая их от потенциальных травм в будущем, при этом не изнашивая суставы.

Увеличьте интенсивность

бедра

Хотите как можно скорее обзавестись худыми ногами с очевидным наличием мускулатуры? Увеличьте интенсивность тренировок, и вы добьетесь своей цели очень быстро. Исследования показали, что увеличение интенсивности тренировок участников эксперимента положительно сказалось на их уровне сахара в крови, благодаря чему снизилась вероятность того, что их организм будет откладывать дополнительный жир. Также это избавляет от постоянного голода.

Делайте жим ногами

бедра

Сделайте жим ногами частью вашего тренировочного плана, и вы очень скоро сможете полюбоваться собственными мускулистыми ногами. Жим ногами позволяет укреплять мышцы задней поверхности бедра, ягодиц, квадрицепсы, а также икроножные мышцы, постепенно повышая ваш метаболизм. К счастью, вам не нужно использовать для этого многокилограммовое утяжеление. Исследования показывают, что увеличение количества повторений с легким весом является не менее эффективным, для того чтобы избавиться от лишнего веса и нарастить мышечную массу.

Полюбите выпады

способ

Упражнение для растяжки и тонизирующее упражнение в одном? Да, оно существует! Выпады являются отличным способом расслабить связки и сухожилия и одновременно оказывают серьезную полезную нагрузку. Они не только тонизируют мышцы ног, но еще и требуют того, чтобы вы напрягали мышцы пресса, что позволяет вам избавиться еще и от жира на талии.

Прогуляйтесь

жир

Даже если у вас нет времени и возможности ходить в тренажерный зал, вы можете тонизировать свои ноги и избавляться от жира на них. Достаточно обычной прогулки. Исследователи обнаружили, что люди, которые прогуливаются быстрым шагом, в среднем имеют меньше висцерального жира и более низкий индекс массы тела, чем те люди, которые занимаются в тренажерном зале.

Употребляйте больше кальция

жир

Считается, что кальций нужен в основном только для укрепления костей, однако оказывается, что он также крайне важен при развитии крепкой мускулатуры. Кальций необходим для того, чтобы мышцы сокращались, за счет чего и происходит их рост. К счастью для тех, кто хочет избавиться от лишнего жира на ногах, богатые кальцием продукты также могут им помочь. Исследования показали, что повышение количества употребляемого кальция привело к серьезному ускорению сбрасывания веса у людей, страдающих ожирением.

Ешьте цитрусовые

способ

Вместо того чтобы после тренировки съедать полный химикатов протеиновый батончик, вам стоит попробовать добавить в свою диету цитрусовые, и вы сразу же заметите, насколько ускорится ваш прогресс. Субъекты эксперимента, к диете которых были добавлены полифенолы, которые можно найти в цитрусовых фруктах, сжигали значительно больше жира чем те, которые получали вместо полифенолов плацебо. Учитывая тот факт, что цитрусовые фрукты также полны витамином С, который позволяет бороться с воспалением, вы получаете идеальный перекус после тренировки.

Бегайте спринт

бедра

Если вы хотите избавиться от лишнего жира на ногах, вам необходимо быть зайцем, а не черепахой. Быстрые и интенсивные упражнения, такие как спринт, являются одним из самых эффективных способов избавиться от жира быстро. Краткие периоды интенсивной тренировки помогают избавиться от жира не менее эффективно, чем продолжительные сессии тренировок средней интенсивности. Поэтому вам определенно стоит добавить спринт в ваш план тренировок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание