Из старых ненужных газет девушка сделала дизайнерскую сумочку: фото

0
0

Девушка решила изготовить необычную дамскую сумочку. Для этих целей она решила использовать газеты. Конечный результат действительно превзошел все ее ожидания, пользователи Глобальной паутины этот модный аксессуар оценили по достоинству.

Процесс изготовления

У девушки собралось внушительное количество газет, и, как было ранее отмечено, она нашла им крайне необычное применение. Она решила из них сделать модный аксессуар.

Порядок изготовления дамской сумочки в данном случае следующий:

  1. Берем шесть одинаковых двойных листов газеты. Разрезаем их пополам.
  2. Складываем по длине так, чтобы получилась полоса. Край фиксируем с помощью клея и даем ему высохнуть после этого.
  3. Берем белый клей (например, ПВА) и черную акриловую краску и в равных пропорциях смешиваем их.
  4. Красим свернутые газетные полоски с одной стороны полученной ранее смесью. Даем им высохнуть. После этого с противоположной стороны повторяем данную операцию. Снова даем время высохнуть смеси клея и краски.
  5. На следующем этапе сворачиваем и получаем своеобразную плетенку.
  6. В конце получаем готовую дамскую сумочку из газеты. При желании ее можно дополнительно украсить.

Как видно из всего ранее сказанного, достаточно просто изготовить такой аксессуар. При этом такая сумочка выглядит весьма красиво и модно. Уж точно многие девушки захотят стать обладательницами такого аксессуара.

Поэтому парням стоит задуматься о том, чтобы сделать такую подделку и приятно удивить своих вторых половинок таким приятным подарком. Единственно, что желательно использовать более практичный материал, а не газетную бумагу.

Результат

Действительно очень красивая и эффектная сумочка получилась у девушки. В процессе работы она делала фотографии, которые затем выложила в интернет.

Многим пользователям такой модный аксессуар весьма понравился и пришелся по душе. Теперь уж точно многие из них сделают точно такую же сумочку, и это может стать новым модным трендом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание