Девушка начинала свой путь к похудению, сократив потребление пищи, и за три года Меган смогла сбросить 59 кг

0
0

28-летняя учительница средней школы Меган Ленсс из города Милл-Валли (Калифорния, США) всю свою жизнь была пышной девушкой. В январе 2017 года она решила кардинально изменить свою жизнь. В день празднования Нового года Меган поставила перед собой задачу, которая была успешно реализована. Как всего за три года девушке удалось сбросить 59 кг, расскажем в статье.

Первые действия Меган

В начале 2017 года другу Меган поставили диагноз преддиабет, и девушка решила помочь ему бороться с лишним весом. «Мое участие в судьбе парня вдохновило меня заняться и своей фигурой, - говорит Меган. – Я заставляла свой организм худеть, одновременно оказывая помощь другим. Сбрасывать лишние килограммы вместе с другом было весело».

Итак, Меган начала новый год с сокращения потребления пищи. Она знала, что ей вредно много есть. К примеру, в ее меню больше нет фастфуда. Меган теперь выбирает варианты, которые, как она считает, являются наиболее полезными. Сегодня на ее столе всегда можно увидеть овощи и курицу.

Меган узнала больше о диете и физических упражнениях, изучая рекомендации диетолога и личного тренера в Instagram. Чтобы поддерживать оптимальное потребление калорий, девушка теперь использует онлайн-калькулятор энергетической ценности продуктов. Таким образом она может есть яства, которые не сделают ее фигуру огромной. Кроме того, она продолжает кушать достаточно, чтобы питать свое тело для физических упражнений.

Меган и спорт

Меган много работает, поэтому ей иногда приходилось пропускать тренировки в спортзале. Но девушка нашла выход из положения: она приобрела эллиптический тренажер и установила его в собственном гараже. Теперь здоровая еда и тренировки являются частью ее образа жизни. Она каждый день занимается спортом, в который входят и силовые упражнения, и следует благоприятной для организма диете.

На завтрак Меган пьет йогурт, обед ее состоит из курицы, печеного картофеля и свежих фруктов. Ужинает девушка лососем и овощами. «Поскольку это стало привычкой, мне странно, когда я этого не делаю», - говорит Меган. На работу она берет с собой рисовые лепешки с бананом, которые ест в качестве перекуса. Через три года после принятия решения изменить свой образ жизни Ленсс смогла похудеть почти на 59 кг.

Аккаунт Меган в соцсети

Instagram сыграл важную роль в похудении Меган. Девушка теперь постоянно хочет быть ответственной за свой образ жизни. Она использовала свою учетную запись, чтобы создать сообщество, которое поддерживает и мотивирует более 30 000 подписчиков.

Сегодня Меган больше не взвешивается каждый день. Она даже немного поправилась, чтобы стать лучше версией себя. «Я понимаю, что совершенство не может быть целью. Я не хочу голодать, чтобы просто изменить количество килограммов», - говорит Ленсс. Кстати, ее взгляд на жизнь тоже изменился. Например, она научилась говорить следующее: «Я не люблю это делать».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание