Женщина взяла два канцелярских файла и ленточку под цвет. Через 15 минут у нее была красивая современная сумочка

0
0

Иногда случается, что дома мы храним ненужную пластиковую упаковку и пакеты, никогда не используя их. Вместо того, чтобы им валяться в ящике, мы можем достать папки для файлов и сделать прозрачную сумочку, которая была хитом в течение нескольких сезонов. Мы покажем вам, как.

Материалы

Для производства прозрачной пластиковой сумочки потребуются самые простые вещи:

  • прозрачные папки (как файл);
  • ножницы;
  • клей-пистолет;
  • атласная лента в тон;
  • клеевые стержни.

А еще запаситесь старанием, терпением и креативом.

Способ изготовления

Из папок сначала вырежьте четыре части, которые затем вы будете приклеивать друг к другу. Пропорции произвольные, но это должны быть два больших квадрата и два прямоугольника (боковые стороны). Высота частей должна быть одинаковой. Теперь согните их так, чтобы стороны могли приклеиться друг к другу. То есть мы делаем двухсантиметровые загибы со всех сторон квадрата и прямоугольников. Это легко, потому что пластиковые листы хорошо держат форму после изгиба.

В том месте, где боковая сторона будет приклеена к дну, нужно вырезать ту часть, которая видна на правом рисунке.

Затем просто приклейте все стороны пистолетом. Проделывайте это по кругу, тщательно промазывая каждую полоску загиба. Теперь сумка почти готова и идет на косметические процедуры. Приклейте декоративную атласную ленту к краям, где светится склеивание.

Вы также можете использовать ленту для декорирования дна, она также укрепляет его. Если вы не достали лямки из старой сумки, то сделайте их из той же атласной ленты. Просто отрежьте столько длины, сколько хотите, чтобы ваши лямки были длинными, и снова используйте клей-пистолет для вашей сумки.

Эта легкая и элегантная сумка будет удобным летним вариантом, в нее с легкостью войдут очки, кошелек и крем. А книга с любимым романом не помнется и будет просвечивать сквозь сумочку, указывая на то, что вы интеллигентная и начитанная леди.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание