Рвутся последние колготки, или 7 законов подлости, которые срабатывают только для женщин

0
0

С вами случались ситуации, когда вы только приняли твердое решение сесть на диету, приходите на работу, а тут коллега приносит торт по случаю дня рождения? Как обидно, ну точно закон подлости. Мужчинам такие нюансы не понять, а вот женщинам они очень даже близки.

Я хочу длинные и густые волосы

Мужчины считают, что длинные густые волосы делают барышень более женственными и привлекательными. Девушки же хотят похвастаться шевелюрой перед подружками. Однако отрастить длинные волосы, при этом сохранив их здоровыми - задача не из простых. Из-за частых укладок локоны становятся ломкими, тусклыми, кончики секутся. Но почему это происходит именно тогда, когда уже принято решение отрастить длинные волосы? В итоге не остается ничего иного, как пойти в парикмахерскую и сделать стрижку.

А у вас есть такие же, но 37 размера?

Да, женщины очень любят обувь. Они действительно дают себе установку зайти в магазин, чтобы посмотреть поближе понравившуюся блузу или юбку, а в итоге с кучей одежды и обуви направляются к примерочной. Ну а понравившиеся туфли, как назло, не подходят по размеру. В итоге домашняя коллекция обуви пополняется новыми туфлями, но на размер, а то и пару больше. Приходится либо ходить и мучиться, либо просто оставить их на полке. Ну так, в качестве очередного сувенира и напоминания о бессмысленной трате денег.

Универсальная прическа, чтобы убрать волосы с лица

Девушки смотрят много обучающих видеороликов в "Ютубе". Там представлены сотни и даже тысячи красивых и легких причесок, но почему-то ни одна из них так не приходится по душе, как этот небрежный пучок. С подобной укладкой девушки ходят практически всегда и везде: и на работу в офис, и на свидание с милым, и дома, когда готовят и занимаются уборкой. Почему-то именно эта прическа кажется такой милой. И неважно, что из пучка предательски выбиваются пряди. Кто сказал, что творческий беспорядок на голове - это плохо?

Не буду краситься, я только в магазин

Действительно, какой смысл наносить мейк-ап, когда нужно выскочить в ближайший магазин за хлебом? Он ведь всего в сотне метров от дома находится. Но готова поспорить, что практически каждая женщина хоть раз в своей жизни пожалела о том, что она не нашла нескольких минут, чтобы накраситься перед выходом из дома. "Я никого не встречу", - главная мотивация на тот момент. И тут закон подлости: прямо навстречу идет старый знакомый или знакомая. Или на кассе нос к носу сталкиваешься с кем-то, кого сто лет не видела. И становится так неудобно, стыдно.

В общем, после всего вышесказанного можно сделать вывод, что нужно всегда выглядеть на сто процентов. Даже если вы идете в магазин, будьте королевой.

Последняя пара колготок точно порвется

Когда утром вы собираетесь на работу и замечаете небольшую зацепку на колготах, то просто кладете еще одну пару в сумку. И самое интересное, что обычно она и не пригождается. Однако если предстоит какая-то серьезная встреча - к примеру, свидание с понравившимся парнем или знакомство с родителями жениха - то, как назло, порвется последняя пара колготок. Вы обыщете весь дом и будете крайне удивлены, что запасные отсутствуют. Расслабьтесь и смиритесь: это закон подлости, который всегда срабатывает.

Что бы съесть, чтобы похудеть?

Этот вопрос мучает практически каждую женщину. Девушки, которые хотят похудеть и сидят на диете, обычно всегда голодные, но заказывают легкие овощные салатики в кафе, а в магазине покупают обезжиренные йогурты. А вот женщины, вес которых едва достигает 45 килограммов, обычно в ресторане или кафе отказываются от фастфуда, калорийных жареных блюд, мотивируя это тем, что они не голодны.

Когда худеешь - никто не замечает, а стоит поправиться на несколько кило - как тут же слышишь критику в свой адрес

Вот вроде ходишь в тренажерный зал, выматываешь организм диетами - и все без толку. Хоть бы кто ради смеха сказал комплимент по поводу постройнения. Но стоит только расслабиться и позволить себе тортик и булочки, как коллеги за спиной тут же начинают обсуждать чуть располневшую фигуру.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание