Хотите продлить себе новогоднее настроение? Посмотрите эти фильмы

0
0

Новый год и Рождество остались позади, но если вы хотите продлить ощущение праздника, предлагаем вам посмотреть захватывающие фильмы комедийного жанра. Так как Новый год по восточному календарю в 2018 году приходится на 16 февраля, а его празднование продлится до 2 марта, у вас есть время посмотреть эти лучшие фильмы.

«Девчата» (1962)

Несмотря на то что запись фильма «Девчата» выполнена в черно-белых тонах, его любят миллионы телезрителей. В советской кинокартине полно эмоциональных сцен, которые переплетаются с жизненными, а порой и комичными ситуациями. Роль Тони Кислицыной сыграла известная актриса Надежда Румянцева, а образ Ильи Ковригина исполнил Николай Рыбников. Это отличный фильм для поднятия настроения.

фильмы

«Отпуск по обмену» (2006)

Добрый и эмоциональный фильм, который приятно посмотреть зимним вечером. Он рассказывает о том, что иногда перемены в жизни могут пойти на пользу. Бывают моменты, когда просто необходимо сделать решительный шаг, последовав примеру главных героинь. В главных ролях Кейт Уинслейт и Камерон Диас.

настроение

«Реальная любовь» (2003)

Любовь - это чувство, перед которым не сможет устоять ни один человек, будь то премьер-министр или писатель. Романтическая комедия о влюбленных - именно то, что вам нужно, чтобы поднять настроение.

лучшие

«Дневник Бриджит Джонс» (2001)

Это великолепная история о тридцатилетней женщине, которая принимает решение начать жить по-новому! Хотите узнать, насколько ей это удалось?

лучшие

«Карнавальная ночь» (1956)

Если вы еще не смотрели «Карнавальную ночь» Эльдара Рязанова, но хотите окунуться в праздничную атмосферу 50-х годов прошлого века, тогда этот фильм для вас. Главную роль сыграла очаровательная Людмила Гурченко.

фильмы

«Вечера на хуторе близ Диканьки» (1961)

Гоголевское произведение «Ночь перед Рождеством» легло в основу этого фильма. Увлекательный сюжет картины повествует о влюбленном кузнице Вакуле, который отправился на поиски царских черевичек для красавицы Оксанки. Потешные герои: Солоха, кумовья-пьяницы, черт и Пацюк - заставят вас посмеяться.

фильмы

«Кейт и Лео» (2001)

В этом фильме тесно переплетаются два жанра: комедия и мелодрама. Эта история наполнена чувствами и невероятными приключениями во времени. Кейт Маккейн – успешная деловая женщина, живущая в современном мире, влюбляется в галантного джентльмена, попавшего в наше время из XIX века.

фильмы

«200 сигарет» (1999)

Если вам хочется окунуться в праздничную атмосферу, посмотрите фильм «200 сигарет». В нем царит юмор, беспечность, характерная для молодого поколения, и легкие любовные отношения.

фильмы

«Интуиция» (2001)

Кейт Бекинсэйл и Джонатан Кьюсак сыграли в этой ленте главных героев, которые случайно встретились в толпе в один зимний день. Совершенно незнакомых людей непреодолимо тянет друг к другу. Как сложатся их отношения, вы узнаете, просмотрев фильм.

настроение

«Ребенок Бриджит Джонс» (2016)

Увлекательная романтическая комедия, расскажет о жизни Бриджит Джонс. Женщина совершенно запуталась в своих отношениях, и теперь не имеет понятия, кто отец ее будущего ребенка: богатый незнакомец, с которым она познакомилась на фестивале, или ее бывший муж Марк. Заинтригованы? Тогда вам стоит посмотреть эту комедию.

лучшие

«Рождественская история» (2009)

Эта удивительно трогательная анимационная лента заслуживает внимания телезрителей. В ней повествуется о скряге Скрудже, который с раннего детства разочаровался в Рождестве и с возрастом стал жадным и черствым человеком. Но в канун праздника он повстречается с духами прошлого, настоящего и будущего, что заставит Скруджа переоценить всю его жизнь.

лучшие

«Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке» (1992)

Первая часть комедийного фильма «Один дома» настолько пришлась по душе телезрителям, что режиссер Крис Коламбус решил отснять продолжение этой увлекательной истории. На этот раз новогодние приключения Кэвина пройдут в центре Нью-Йорка.

фильмы

«Потерянное Рождество» (2011)

В фильме сочетаются волшебство и жизненная трагедия. Здесь нет привычных для праздника декораций и веселого Санта-Клауса. Однако глубокий смысл, заложенный в сюжет кинокартины, поможет ощутить настоящее чудо.

фильмы

«Гарри Поттер и философский камень» (2001)

Увлекательные приключения юных волшебников придутся по вкусу любителям фэнтези. Для поднятия настроения вам стоит посмотреть этот фильм.

настроение

«Пока ты спал» (1995)

Комедия «Пока ты спал» понравится романтическим натурам. Девушка, которая в тайне влюблена в незнакомого мужчину, случайно спасает его от гибели. И пока он лежит в больнице, она может быть рядом и любоваться своим идеалом.

лучшие

«Подарок на Рождество» (1996)

Хотя эта история выглядит несколько наивной и неправдоподобной, она по-своему интересна. В главной роли – Арнольд Шварценеггер, который вступает в битву с сердобольными папашами (вместо привычных для нас киборгов), чтобы подарить своему ребенку лучший подарок.

фильмы

«Счастливого Рождества» (2005)

Что может быть общего у войны и светлого праздника? Однако даже в такое время может случиться чудо, ведь хорошие человеческие качества присущи каждому.

фильмы

«Семьянин» (2000)

Эта рождественская мелодрама покажет настоящую ценность семейной жизни, которую не купишь ни за какие деньги. Главного героя сыграл Николас Кейдж.

настроение

«Чарли и шоколадная фабрика» (2005)

Сказочная история о маленьком мальчике из бедной семьи, который мечтает попасть на шоколадную фабрику, подарит массу положительных эмоций. Великолепная игра актеров, красочные декорации и счастливый хеппи-энд - все что нужно для отличного настроения.

лучшие

«Старый Новый год» (2011)

В этой истории переплетутся жизни разных людей, и они поверят в то, что иногда чудеса случаются.

фильмы

«Ноэль» (2004)

Грусть, меланхолия и усталость, так можно описать состояние главных героев фильма. Но в Рождество случаются чудеса, и их ждут интересные приключения.

лучшие

«Ирония судьбы, или С легким паром!» (1975)

Фильм, ставший легендой советского кинематографа. Это история, в которой нелепая случайность кардинально изменит жизнь главных героев киноленты.

настроение

«Чародеи» (1982)

Настоящая новогодняя сказка, которая подарит массу эмоций и веру в чудеса. Любовь разрушит все чары.

лучшие

«В тринадцатом часу ночи» (1969)

Музыкальная сказка, созданная режиссером Ларисой Шепитько, в сочетании с невероятным составом талантливых актеров подарит массу положительных эмоций.

лучшие

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание