Отправляетесь в путешествие? Вот какие вещи нельзя надевать в самолет

0
0

Независимо от того, ждет вас короткий или длинный перелет, вам стоит выбирать ту одежду, в которой вы будете чувствовать себя комфортно и которая не вызовет никаких проблем. самолетЭти советы помогут вам правильно выбрать наряд на время перелета, который позволит вам добраться до места назначения без неприятностей.

Парфюм

одежда

Пока вы летите, вы находитесь в небольшом замкнутом пространстве. Позаботьтесь о других пассажирах и не используйте тяжелые духи. Большинство людей считают ароматизированные продукты на других людях раздражающими, а также на борту могут оказаться люди с астмой или аллергией.

Облегающая одежда

советы

Избегайте облегающей одежды, особенно если вам нужно лететь более четырех часов. Все люди, которым приходится совершать длительные перелеты, находятся под угрозой тромбоза глубоких вен. Тромбоз глубоких вен – это образование сгустка крови в глубоких венах, в частности в ногах. Чтобы избежать этой проблемы, надевайте компрессионные носки, свободную одежду и при возможности ходите по салону.

Сложные вещи

самолет

Туалет в самолете всегда очень маленький. Если вы наденете комбинезон, вы будете испытывать трудности при его снятии. Вместо этого наденьте что-нибудь, что не вызовет трудностей в маленьком помещении. То же самое касается и одежды с большим количеством пуговиц и молний, так как они также могут усложнить вам перелет.

Одежда или бижутерия с металлическими деталями

советы

Нет ничего удивительного в том, что туфли с большими металлическими украшениями или бижутерия из металла могут затруднить прохождение контроля безопасности. Однако вас может удивить тот факт, что некоторые блестящие кофты также могут иметь вшитые металлические нити. И если вы легко можете снять обувь, снять кофту будет уже не так просто.

Летняя одежда

самолет

Даже если вы летите в теплую страну и хотите по этому поводу надеть легкие вещи на время перелета, вам не стоит забывать о том, что температура на борту самолета может быть довольно низкой. Чтобы ваш перелет был комфортным, вам стоит позаботиться о нескольких слоях одежды.

Контактные линзы

одежда

На борту самолета влажность воздуха может упасть до двадцати процентов, из-за чего контактные линзы пересохнут и могут вызвать раздражение глаз. Если вас ждет долгий перелет, рекомендуется снять линзы, особенно если вы собираетесь спать.

Высокие каблуки

одежда

Во время контроля безопасности вас могут попросить снять обувь. Туфли на высоких каблуках не только могут быть использованы для перевозки запрещенных веществ, они также имеют металлическую основу, которая спровоцирует сигнализацию. Никому не нравится стоять босиком на полу в аэропорту. Более того, во время перелета ваши ноги могут опухнуть, поэтому не рекомендуется надевать тесную обувь.

Одежда с оскорбительными надписями

советы

Вы можете в это не поверить, однако некоторых людей снимали с самолета из-за того, как они были одеты. Причин может быть немало: слишком глубокий вырез, слишком высокий вырез у платья, мешковатые штаны, оскорбительная футболка. Конечно, некоторые из этих решений являются сомнительными, но вам все равно не стоит рисковать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание