Кто на что горазд: фотограф с помощью дрона снял людей в условиях изоляции

0
0

2020 год надолго запомнится всему миру карантином из-за коронавируса. Один из способов избежать заражения - провести время в изоляции. Лучше всего сидеть дома и изредка ходить за продуктами или гулять, когда на улицах минимальное количество людей. Некоторые фотографы делают снимки с дронов, быт людей в марте-апреле 2020 года выглядит весьма интересно и фотогенично.

Карантин с улыбкой на лице

Эти фото сделаны литовским фотографом. Он решил в качестве заработка в карантинное время использовать возможность фотографировать людей с беспилотника. Некоторые тусуются на крыше парами, теплая погода позволяет и шанса подхватить инфекцию в группу близких меньше.

В Литве, где живет фотограф, первый случай вируса зарегистрирован в феврале, а к концу марта несколько человек скончалось. Общее количество зараженных достигло нескольких сотен.

Вот парень с девушкой на небольшой балкончике готовятся съесть ананас.

Автора снимков зовут Адас. У него двое детей. До карантина он неплохо зарабатывал на свадьбах и рекламных услугах. Теперь же он зарабатывает на снимках с дрона. Вот этот человек на балконе с ноутбуком как будто не замечает, что его фотографируют.

Литовские будни в период карантина

Мартовская и апрельская Литва вполне фотогеничная. Конечно, в стране нет гор и каких-то уникальных пейзажей, зато есть фотогеничные балкончики и люди, которые во время карантина устраивают там барбекю.

Вот парикмахер работает на дому. Так вполне можно пережить карантин и даже неплохо заработать.

Вот семья с детьми на крыше.

А так развлекается семья с ребенком.

А вот еще какие-то чудаки на балконе со сковородками.

Люди склонны адаптироваться даже к сложным условиям и искать себе какое-нибудь занятие по душе, иногда творческое. Весной 2020 года это становится хорошо заметно, особенно, если делать снимки с дронов. В России такое тоже можно наснимать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание