Парни на карантине так скучают за поездками в метро, что решили воссоздать их в душе

0
0

Раньше людей раздражал общественный транспорт: постоянная давка, толкотня огромное скопление людей, отсутствие свежего воздуха и т.д. А теперь, после некоторого времени самоизоляции на карантине, вдруг пришла ностальгия по былым поездкам в метро. Причем, до такой степени, что некоторые решили воссоздать ту самую атмосферу в домашних условиях.

Душ вместо метро

Трое британцев решили снять забавное видео, представив, что вагон метро - это душевая кабина. Они разыграли целую сценку: как открываются двери, как они пытаются втиснуться внутрь. Для большей реалистичности парни даже заранее скачали звук подвижного состава в движении, а также голос, который объявляет станции метро.

Получилось очень забавно, ведь парни отлично справились со своими ролями. Впрочем, каждый из них вел себя так, как привык ездить в общественном транспорте. Например, один читал по дороге журнал, другой слушал музыку, третий юзал смартфон.

Парни признаются, что на запись ролика у них ушло всего-то полчаса. Кстати, один из них признался, что по метро вовсе не скучает. Напротив, он рад, что какое-то время сможет отдохнуть от этого вида транспорта.

Ну, а видео сняли просто так, ради смеха и чтобы поднять настроение пользователям интернета.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание