Секрет красивых рук от тренера моделей Victoria's Secret

0
0

Каждая девушка хочет, чтобы у нее были крепкие, худые и аккуратные руки, однако очень часто случается, что в реальности все выходит совсем иначе. Поэтому вам стоит узнать, как избавиться от жира на руках и привести мышцы в тонус со слов настоящего профессионала. Тренер, у которого занимаются все модели Victoria's Secret, поделился своими секретами.

Примите мышцы

руки

Не бойтесь тяжестей, так как от упражнений из сферы тяжелой атлетики вы сможете вынести немало преимуществ для вашего тела. Более того, за счет мышц сжигается больше калорий, чем за счет жира. Хотите узнать, как избавиться от жира на руках? Начать стоит с гантелей, которые вы сможете без проблем поднимать в течение около двадцати минут. Но при этом выбирайте тот вес, который не будет для вас слишком простым. Ваши руки должны чувствовать ваше двадцатое повторение.

Упражнение на бицепсы

модели

Встаньте ровно, держите руки с гантелями по бокам, ладонями вперед. Ваша поза имеет большое значение, поэтому держите спину прямо, а подбородок высоко. Поднимайте руки до локтя до тех пор, пока они не окажутся перпендикулярно вашему телу. Затем поднимите гантели к плечам, считая до трех, а после этого выпрямите руки, снова считая до трех.

Упражнение на плечи

тренер

Встаньте ровно, ноги на ширине плеч, гантель в каждой руке. Поднесите гантели к плечам так, чтобы ладони были обращены вверх. Поднимайте гантели вверх, следя за тем, чтобы ваши плечи не поднимались вслед за руками. Затем опустите гантели обратно к плечам. Лучше всего делать около двадцати повторений.

Упражнение на трицепсы

руки

Возьмите гантель в каждую руку, ноги немного расставлены, слегка согнуты в коленях, а затем немного наклонитесь вперед. Ваши руки должны располагаться параллельно вашему телу. Медленно поднимайте руки назад и вверх, досчитав до трех, затем сделайте паузу, а потом верните руки в исходное положение.

Планка

модели

Займите позицию планки (ладони на полу под плечами, руки прямые). Затем постепенно опуститесь на левый локоть, потом на правый, заняв в итоге нижнюю планку. Затем поднимитесь на правой руке, а потом и на левой, чтобы вернуться в планку. Повторите несколько раз, меняя очередность поднятия и опускания рук.

Боковой подъем рук

тренер

Станьте прямо, ноги вместе, в каждой руке гантель, ладони к вашему телу. Медленным и контролируемым движением поднимайте руки в стороны, пока они не будут параллельны полу. На выдохе медленно опустите руки в исходную позицию. Помните, что вам нужно видеть ваши руки боковым зрением, они должны быть не ровно по бокам, а немного впереди.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание