"Птичий короб" и еще 8 лучших фильмов для просмотра с мамой, когда вы на карантине

0
0

В связи с тем что приближается День матери (в основном в мире он отмечается во второе воскресенье мая), нужно заранее подумать о том, как вы встретите этот праздник. Лучше всего посвятить несколько дней своему самому родному человеку и посмотреть интересные фильмы с мамой. Вот некоторые лучшие фильмы и сериалы, которые отлично подойдут для просмотра всей семьей.

«Птичий короб» (главное фото)

Если вам нравятся фильмы ужасов, то стоит посмотреть «Птичий короб». Сюжет рассказывает об истории матери, которая отчаянно пытается спасти своих двоих детей в антиутопическом мире. Леденящий и достаточно жуткий, этот фильм точно не для слабонервных, но если вы и ваша мама готовы испытать немного острых ощущений, то это обязательно сблизит вас.

«Суперсемейка-2»

Возможно, вы с мамой уже смотрели первую часть «Суперсемейки», поэтому будете рады узнать, что вторая часть такая же интересная, как и первая. В этом фильме мама супергероя из влиятельной семьи Парр старается справиться с ролью мамы и успешной деловой женщины. Это отличный способ показать маме, как вы ее цените.

«Энн»

Это достаточно интересный фильм, в котором показано проявление семейных ценностей, а также некоторые уроки материнства, которые будут одинаково полезны матерям и дочерям.

«Мисс Американа»

Если вы являетесь фанатом Тейлор Свифт, то стоит посмотреть документальный фильм о жизни и выходе последнего альбома певицы. Свифт рассказывает о своих близких отношениях с матерью. Просмотр фильма о суперзвезде – отличный способ весело и интересно провести время вместе с мамой.

«Банка конфет»

Это, пожалуй, лучший фильм для семьи, который можно посмотреть в День матери. Он рассказывает о том, как два студента, конкурирующих между собой, решают объединиться для участия в турнире, несмотря на амбиции своих мам. Вы узнаете о том, что произойдет, если вы не будете следовать своим мечтам.

«Почти семнадцать»

Остроумный и буквально усеянный звездами, этот фильм о совершеннолетии является просто отличным вариантом, который идеально подойдет для просмотра вместе с мамой, особенно если в подростковые годы ваши отношения были несколько напряженными.

Главная героиня Надин шокирована, когда ее подруга начинает встречаться с ее братом. Кроме того, она постоянно конфликтует с братом, преподавателем и еще ссорится с подругой. В некоторых моментах в фильме звучат достаточно непристойные вещи, однако если у вашей мамы хорошее чувство юмора, то вы просто посмеетесь над этим.

«Пышка»

Этот фильм рассказывает об отношениях матери и дочери и некоторой подростковой драме. Полненькая старшеклассница, дочь бывшей королевы красоты, решает совершить самую настоящую революцию и принять участие в конкурсе красоты.

«Однажды за один раз»

Сериал рассказывает о матери-одиночке, которая недавно вернулась из Афганистана, где она проходила службу и сейчас пытается самостоятельно воспитывать своих детей, справиться с которыми совсем не просто. Этот сериал поднимет настроение и рассмешит.

«Отличные новости»

Эта комедия рассказывает о журналистке, которая наконец-то получила работу в большом проекте, и тут к ней на работу устраивается ее мать, которую она безумно боится. Вы со своей мамой будете от души смеяться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание