"Гомер-Симпсон-бургер" и еще несколько странных блюд, которые люди готовят на карантине

0
0

Все, чем мы располагаем на карантине, это время. Многие люди проводят его на кухне, готовят все то, на что раньше не хватало времени. Если посмотреть в социальные сети, то создается ощущение, что все очень соскучились по выпечке и кулинарии. К сожалению, не все ингредиенты можно купить в ближайшем магазине, и чем дольше длится изоляция, тем больше продуктов исчезает.

Даже в такой ситуации есть те, кто проявляет творчество и находит выход из положения, пусть даже при этом получаются довольно странные блюда. Например, если хочется бургер, но нет булочек, можно вдохновиться Симпсонами и заменить булочки двумя пончиками. Посмотрите, что едят люди во время изоляции.

Необычные блюда на карантине

Хочется хотдог, но нет булочки? Можно испечь, но кому охота этим заниматься, если можно положить огурчики и лук прямо в сосиску.

Лазанья-бургер: спорим, таким образом лазанью вы еще не ели?

Очень хотелось съесть бургер, но в супермаркете не было обычных булочек, пришлось взять зеленые.

"Я готовил жаркое из курицы и отошел на минуту. В это время мой брат вылил туда синий пищевой краситель. Ему 19 между прочим".

Пицца из того, что нашлось в холодильнике. Автор назвал это произведение "Красная".

Синяя паста, такую иногда дают детям, когда они не хотят есть нормальную пасту. Имела огромный успех.

Молоко закончилось, пригодилось мороженое.

"Какая у меня диета на время короновируса? Да просто 2 килограмма теста для печенья, которое я даже не собираюсь готовить".

Крекер с кетчупом, маршмелло и веточкой петрушки.

Приятного аппетита!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание