Полеты после пандемии могут полностью измениться: компании начали разработку защитных экранов

0
0

По мнению руководства итальянской компании Aviointeriors, путешествия на самолетах снова должны стать безопасными для пассажиров. Им предложена идея, благодаря осуществлению которой полеты перестанут угрожать здоровью и жизни людей.

Интерьер салонов может измениться уже через полгода, так как Aviointeriors подана заявка на оформление патентов на специальные сидения. Эта фирма производит оборудование для ведущих авиакомпаний, и ею представлена визуализация последней разработки.

Это решение представляет собой комплекты, которое могут быть установлены на существующих сиденьях, чтобы обеспечить безопасную близость пассажиров, находящихся на соседних местах, дав им защиту от заражения вирусом.

Воздушные путешествия снова могут быть безопасными, итальянская компания уже подала патенты

Aviointeriors - это итальянская компания, которая существует на рынке более 40 лет. Она производит оборудование и сами салоны самолетов для ведущих перевозчиков. Представители компании опубликовали визуализацию, в которой они представили современные решения, созданные для повышения безопасности на борту самолетов.

Компания предложила два решения защитных экранов, которые учитывают принципы безопасности, введенные в связи с широко распространенной в мире пандемией коронавируса. Это пластиковые чехлы для пассажирских сидений, обеспечивающие людям необходимую изоляцию.

Aviointeriors уже подала патентные заявки на обе версии своих проектов. Как утверждают ее представители, первые экраны могут появиться в самолетах всего через 6 месяцев.

Эстетические, эргономические и гигиенические проблемы решены

Как уверяет исполнительный директор фирмы Паоло Драго, с их дополнениями кресла занимают не больше места в ширину, чем в традиционной конфигурации. Glassafe сделаны из прозрачного материала, чтобы "кабинки" были легкими и гармонично вписывались в интерьер салона.

Они представлены в различных исполнениях и имеют системы крепления к сиденью, которые позволяют легко устанавливать их и снимать. Glassafe могут иметь ту или иную степенью прозрачности, легко моются и удовлетворяют всем гигиеническим требованиям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание