Красотки из музыкальных клипов Bon Jovi, Элиса Купера и других "гигантов" 80-х: как они выглядят сейчас

0
0

Не секрет, что многие актрисы начинали свою карьеру с того, что снимались в музыкальных клипах. Однако не все из них в дальнейшем достигли вершин актерской карьеры. Как выглядят сейчас и чем занимаются красотки, по которым сходили с ума меломаны 80-х.

Тони Китэйн

Эта американская модель появилась в нескольких клипах группы Whitesnake на их песни Here I Go Again, Still of the Night, Is This Love и The Deeper the Love. Красавица мгновенно стала секс-символом 80-х и сумела покорить сердце фронтмена группы, став его женой. Этот брачный союз продлился 3 года.

Наиболее значимые актерские работы Тони - это роли в картинах "Мальчишник", где ее партнером был тогда еще совсем молодой актер Том Хэнкс, и в фильме "Гвендолин". С 1992 по 1994 годы актриса снималась в сериалах "Самые забавные люди Америки" и "Удивительные странствия Геракла". В 1997 году Тони вышла замуж за бейсболиста Чака Финли, от которого родила двух дочерей, но в 2002 году пара развелась. У актрисы были проблемы с запрещенными препаратами, и сейчас она занимается тем, что помогает женщинам с подобными проблемами пройти реабилитацию. В знак того, что с прошлым образом сексуальной красавицы покончено, а главным в жизни являются дети, актриса даже удалила грудные импланты.

Рана Кеннеди

Модель снялась в клипе Элиса Купера на песню Poison. История данного клипа довольно скандальна. Существует версия, что первый вариант ролика был запрещен к показу на музыкальном канале, потому что Рана появилась в нем топлес. Создателям видеоклипа пришлось переснимать материал, надев на актрису корсет. Стоит отметить, что сама Кеннеди уверяет, будто все это слухи, созданные для того, чтобы подогреть интерес к клипу и композиции.

В данный момент Рана Кеннеди посвятила свою жизнь спорту и здоровому образу жизни, она является успешным фитнес-инструктором. У бывшей модели есть собственная студия пилатеса, сама она является массажистом, а среди ее клиентов много знаменитостей: Мадонна, Мелани Гриффит, Дон Джонсон.

Мак Гилкрист

В клипе Роберта Палмера Addicted to Love появилось множество симпатичных девушек, но среди них выделялась неприступная холодная красота модели Мак Гилкрист. К тому моменту, как девушку пригласили сниматься в клипе, ее карьера уже была достаточно успешной: она была лицом парфюма Allure от Шанель. Съемки в клипе она вспоминает, как просто еще один рабочий день, практически ничем не отличающийся ото всех остальных.

Некоторое время после этого Мак Гилкрист продолжала заниматься модельной карьерой, но затем ушла из этого бизнеса. Какой-то период она была владелицей лейбла Riz Records, а совсем недолго даже работала на пожарной станции. Однако сейчас бывшая модель избрала делом своей жизни ландшафтный дизайн. Она говорит, что ей понадобилось ни много, ни мало, более 40 лет, чтобы найти себя и начать делать то, что ей приносит удовольствие. В данный момент ее фирма занимается озеленением мест, которые находятся рядом с остановками.

Дженнифер Гатти

Девушка снялась в одном из клипов Bon Jovi на песню Runaway. Дженнифер признается, что, придя на съемки этого музыкального клипа, она даже подумала, что это видео мало кто увидит, ведь группа была еще на заре своей карьеры. Ей казалось, что коллектив вряд ли станет популярным, а, значит, и о ней мало кто узнает. Но все получилось совсем наоборот. После выхода клипа на экраны группа стала набирать популярность, а сама Дженнифер Гатти получила возможность заняться настоящей актерской карьерой.

Актриса принимала участие в съемках таких сериалов, как "Звездный путь: Вояджер", "Скорая помощь", "Коварные горничные" и многие другие. В настоящий момент Дженнифер живет на собственном ранчо в Северной Каролине, желая немного отдохнуть от съемок и светских вечеринок. Но полностью актерскую карьеру она не оставляет, одной из последних ее работ является роль в сериале "Резидент".

Кортни Кокс

Эту брюнетку знают во всем мире, как Монику из сериала "Друзья", но мало кто помнит, что именно мир музыки подарил этой красавице ключи в кинематограф. Будучи еще молоденькой девушкой, Кортни снялась в клипе Брюса Спрингстина на песню Dancing in The Dark.

В копилке Кортни роли в таких картинах и сериалах, как "Грязь", "Крик", Эйс Вентура", "Все или ничего" и многие другие. Но самой значимой остается работа в сериале "Друзья". Эта роль принесла актрисе не только всемирную известность и любовь зрителей, но и многомиллионное состояние, ведь в последних сезонах ее гонорар составлял 1 млн долларов за одну серию ситкома. В данный момент актриса снимается очень редко, что может себе позволить, ведь за эти годы сумела накопить более 120 млн долларов и достигла практически всего, о чем только может мечтать начинающая актриса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание