Как выглядит сегодня парень из клипа «Руки вверх» (новые фото)

0
0

В свое время "Руки вверх" были самой популярной группой в России, их песни знали наизусть, а клипы по сотне раз пересматривали почти все девчонки страны. В 2002 году на экраны вышел музыкальный клип, где появился эпатажный парень, исполнивший роль второй половинки главного героя ролика. Вот чем он занимается и как выглядит сегодня.

Он тебя целует

Пожалуй, это одна из самых эпатажных и скандальных видеоработ участников группы "Руки вверх". Для того года, в котором был сделан клип, а это был 2002-й, сюжет его был неоднозначным и во многом шокирующим. Под песню "Он тебя целует" разворачивалась настоящая драма, ведь второй половинкой героя была не девушка, как все ожидали, а парень, переодетый в женскую одежду и с ярким макияжем на лице.

Конечно, мало кто оставил без внимания видеоклип группы, и Сергею Жукову пришлось много раз объяснять, почему был сделан именно такой выбор сюжета. По словам певца, это был своеобразный вызов и преднамеренный удар по тем стереотипам, которые царили в то время в творческой тусовке и среди поклонниц группы. И цель эта была достигнута. А артист, снявшийся в видеоклипе, на следующий же день проснулся знаменитым.

Тяга к переодеваниям

Анатолий Евдокимов - так зовут шоумена, который снялся в роли возлюбленного главного героя в клипе на песню "Руки вверх". Мужчина признается, что пристрастие к переодеваниям он обнаружил уже тогда, когда был взрослым. На одном из корпоративов ему досталась женская роль, и в процессе выступления он понял, что чувствует себя в женском наряде не просто органично, а ему это еще и очень нравится.

Артиста заметил владелец одного из многочисленных ночных клубов Москвы и предложил ему работать у себя. Анатолий согласился, воплощая на сцене клуба большое количество знаменитых женских образов: Лайзы Минелли, Тины Тернер, Барбары Стрейзанд и многих других.

Собственное шоу

Постепенно у Анатолия Евдокимова появилось его собственное шоу. Оно пользуется огромным успехом, причем не только на родине, но и за рубежом.

Анатолий Евдокимов с участниками своего шоу активно гастролирует, а в его планах - создание собственного травести-театра.

Шоу Анатолия является ярким театральным представлением.

Артист отмечает, что в нем встречаются не только женские образы, но и мужские, к примеру Майкла Джексона. Евдокимов ведет "Инстаграм", где публикует множество фото с выступлений.

С момента выхода видеоклипа "Руки вверх" прошло уже 18 лет, но Анатолия до сих пор иногда узнают на улицах поклонники музыкального коллектива. К этому он относится с пониманием, ведь внимание зрителей - одна из составляющих жизни любого артиста.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание