За 90 дней 14 кг: стройная корейская девушка рассказала о 6 правилах, которые помогут достичь такого результата

0
0

Потеря веса всегда будет актуальной темой. В этой статье мы решили познакомить вас с опытом похудения девушки под ником @sunyeoya в Instagram. По ее словам, еще год назад она весила 68 кг, но всего лишь спустя 3 месяца после изменения образа жизни, она потеряла 14 кг, и теперь весит 54 кг. Давайте посмотрим, как ей это удалось.

Не ешьте ничего после 7 вечера

Время, близкое ко сну, - это период, когда в вашем организме замедляется метаболизм. Таким образом, вы должны обязательно поужинать как можно раньше и абсолютно ничего не есть после 7 вечера. На ужин ешьте продукты с низким содержанием калорий. Это могут быть цельнозерновые хлопья, фрукты, нежирная курица или зеленые овощи. Такой выбор продуктов поможет вам не терять слишком много энергии вечером.

Скажите "нет" жесткой диете и голодовке

Хотя ваш ужин должен всегда заканчиваться до 7 часов вечера, вы по-прежнему должны есть 3 раза в день, как обычно. Дело в том, что если вы пропустите хотя бы один прием пищи, ваш организм в следующий раз, когда вы будете есть, примется поглощать намного больше калорий.

Чтобы предотвратить потерю мышечной массы, дополните ваш завтрак небольшим протеиновым коктейлем, куриной грудкой, орехами или бананами.

В обед следует сосредоточиться на коричневом рисе, нежирном мясе или куриной грудке с зеленью. Если в середине дня вы почувствовали голод, съешьте горсть орехов. Они содержат много ненасыщенных жирных кислот, которые помогут вам похудеть более эффективно.

Приучите себя к легкой пище

Чтобы результат похудения был эффективным, вы обязательно должны начать вырабатывать у себя привычку к легкому питанию.

Не употребляйте на обед блюда, которые содержат много специй, потому что это может вызвать отек тела. Если возможно, готовьте дома и старайтесь не добавлять в еду слишком много приправ.

Не пейте алкоголь и безалкогольные напитки

Вы также должны быть строгими, говоря "нет" газированным напиткам или алкоголю. Вместо этого вы должны пить 2 литра или более воды в день. Конечно, вам не нужно пить все это за один раз, вы должны равномерно выпивать ее в течение дня!

Не нагружайте свое тело излишними тренировками

Первый месяц нового образа жизни @sunyeoya рекомендует начать с упражнений на тренировку мышц. Это поможет вам легче привыкнуть к ежедневным занятиям спортом. Затем постепенно увеличивайте интенсивность и частоту упражнений, каждый день добавляйте одно новое. Помните, что вы не должны слишком сильно заниматься спортом с первых дней похудения, потому что в это время ваше тело не очень приспособлено к интенсивным упражнениям и может легко подвергнуться обратному воздействию.

Вы должны иметь четкий план тренировок

В дополнение к контролю вашей диеты вы также должны разработать конкретный план тренировок. Ранним утром, до того как вы позавтракаете, сделайте 40-минутную пробежку на свежем воздухе, покатайтесь на велосипеде или просто сделайте десяток приседаний. Если вы хотите нарастить мышечную массу, вам следует записаться на пилатес или аэробику. Вы также можете заниматься аэробикой и пилатесом у себя дома, следуя инструкциям из видео на YouTube.

Помните, у вас все получится, нужно только немного постараться!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание