Мама пятерняшек рассказала, как смогла прийти в форму после рождения детей: фото

0
0

Некоторые женщины с большим трудом могут вернуть себе хорошую физическую форму, имея всего одного ребенка. А фигура этой мамы пятерняшек уже в первые же месяцы мало отличалась от той, какая у нее была до беременности. Она рассказала, как сумела прийти в форму после родов.

Хорошая генетика

Даниэль Басби и ее муж Адам являются родителями единственных в Америке девочек-пятерняшек. Еще у пары подрастает старшая дочь.

Однако по фигуре Даниэль невозможно предположить, что она является матерью шестерых детей. О Даниэль с Адамом и их дочерях было снято несколько сезонов реалити-шоу "Пять с плюсом", которое в России тоже было показано.

Одной из причин своего превосходного внешнего вида и подтянутой фигуры Даниэль называет хорошую генетику. А второй фактор - тяжелый ежедневный труд.

Неустанная работа над собой

Даниэль признается, что во время беременности ни один день не позволяла себе лениться. Она ежедневно наносила на кожу крем против растяжек в очень больших количествах. Ведь выносить пятерых детей и не получить растяжки невозможно.

В течение дня всю беременность она потребляла около 4000 калорий. Это очень много, и не поправиться с подобным режимом питания было невероятно сложно. Однако внешний вид Даниэль свидетельствует о том, что справиться с лишним весом, набранным за время беременности, ей удалось очень быстро.

Помогли ей в этом правильное питание и ежедневные спортивные тренировки. Даниэль признается, что это было очень непросто, несмотря на то что еще до беременности она постоянно занималась спортом.

Некоторые злопыхатели не верят в то, что Даниэль удалось самостоятельно вернуть себе первоначальную фигуру. По их мнению, было бы невозможно скрыть складки на животе, оставшиеся после беременности, без прибегания к услугам пластических хирургов.

Однако Даниэль категорически отрицает тот факт, что когда-либо делала себе операцию.

Многодетная мама утверждает, что только тяжелейший труд и работа над собой помогли ей вернуть прежнюю фигуру.

Сегодня Даниэль публикует видео тренировок в "Инстаграме", нередко вместе с ней упражнения делают ее дочки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание