Канал HBO готовит кулинарное шоу с Селеной Гомес: весь карантин певица оттачивает мастерство на кухне

0
0

Селена Гомес известна фанатам благодаря сценической и актерской карьере. Однако популярная исполнительница планирует отметиться и в качестве телевизионной ведущей. Канал HBO собирается запустить кулинарное шоу с участием Селены. Сейчас исполнительница находится дома на карантине и оттачивает мастерство повара.

Любовь к кухне

Селена Гомес во время многочисленных интервью признавалась в своей любви к готовке. Однажды она даже отметила, что долгое время рассматривала карьеру шеф-повара. Благодаря этому хобби и мировой известности компания HBO пригласила исполнительницу в качестве ведущей нового проекта.

Подготовка

Сейчас Селена готовится к старту проекта. Ради этого она постоянно экспериментирует на кухне, пробуя готовить все новые и новые блюда. Женщина отмечает, что представленная работа проходит без каких-либо наставников. Необычные рецепты дама создает самостоятельно.

В будущем проект на HBO будут вести 2 повара. Помимо Селены Гомес, к шоу также присоединится настоящий шеф-повар. Компания планирует привлекать мастеров из разных ресторанов. По мнению продюсеров, такой подход серьезно увеличит заинтересованность людей в проекте.

На передаче Гомес и приглашенный повар будут рассказывать разные кулинарные хитрости. Все это позволит людям улучшить качество приготовления блюд.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание