После замечаний мужа жена решила похудеть: кажется, она даже помолодела

0
0

Иногда брошенные в наш адрес обидные, но не лишенные оснований слова, могут побудить нас к серьезным изменениям или героическим поступкам. 43-летняя учительница физкультуры Белинда Нортон убедилась в этом на собственном опыте. О чем идет речь?

Знакомство

Белинда делится фотографиями: первая сделана недавно, а вторая - в 27-летнем возрасте.

Как видите, героиня нашей статьи сейчас выглядит даже лучше, чем в молодости. Нортон с радостью делится своими секретами привлекательной внешности.

Белинда занялась собой относительно недавно: мать двоих детей коренным образом изменила свою фигуру спустя год после того, как ее бывший муж сказал ей, будто она никогда не будет выглядеть как женщина с обложки журнала. Он заявил, что его жена сильно поправилась. Подобное вовсе не обескуражило ее: теперь Белинда призывает других изменить свой образ жизни.

Изменения

Белинда делится, что самое важное изменение, которое принес ей новый образ жизни, это уверенность в своем внешнем виде и образе мыслей. Она встает счастливой, полна энергии каждый день, занимается физическими тренировками и больше не страдает от каких-либо болей в суставах или проблем с кожей.

Белинда делится: "Каждый день прилагайте усилия, чтобы выглядеть еще лучше. Здесь нет обмана: здоровье и счастье идут рука об руку".

Сейчас у женщины более светлые волосы, она избавилась от лишних килограммов и придала форму своей фигуре. Белинда резюмирует: «Это не волшебство и не фотошоп: это настоящая я».

Процесс

Что помогает женщине оставаться столь красивой в своем возрасте? Во-первых, спортивные тренировки: она бегает каждое утро, в зависимости от своего настроения. Во-вторых, правильное питание: Нортон питается только качественной пищей, которая не содержит консервантов. Более того, в повседневных делах она соблюдает правильную позу, чтобы не нарушить осанку, и всегда мыслит позитивно.

Женщина честно признается, что в прошлом она едва узнавала свое тело. После родов она набрала практически 20 фунтов (почти 9 килограмм). Белинда серьезно взялась за себя: она не искала оправданий, будто не могла заниматься спортом и питаться здоровой пищей. Она делится, что ее бывший муж словно побудил ее предпринять такие коренные изменения.

Вывод

Пример Белинды еще раз подтверждает, как важно ставить цели и достигать их. Да, изменения происходили медленно, но если запастись терпением и проявлять постоянство, можно добиться желаемого результата. Белинда резюмирует: "Я словно заново родилась! Чувствую себя отлично: вы тоже так сможете".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание