Муж бросил полную жену с дочкой и ушел к другой: сегодня женщину не узнать, она сбросила 45 кг (фото)

0
0

Сара Карри из Уэйкфилда (Англия) перенесла настоящее потрясение. В 2016 году 32-летнюю женщину с четырехлетней дочкой Фиби бросил муж. Однако жизненные испытания не сломили дух Сары. Напротив, женщина взяла себя в руки и занялась своим телом. Результат — минус 45 кг, обретенная уверенность в себе и надежды на семейное счастье.

Бросил после 7 лет брака

Вес никогда не мешал Саре. Хоть весы и показывали 114 кило, женщина чувствовала себя счастливой. Любимый супруг, дочка, дом полная чаша. Чего еще желать? Разве что десяток пончиков к чаю.

Но тут среди ясного неба грянул гром. В один не слишком прекрасный день Шон, супруг Сары, сообщил, что уходит к другой.

Сара признается, что умоляла Шона вернуться. Все-таки они прожили в браке семь лет. Но Шон второго шанса отношениям не дал.

Когда дверь за любимым захлопнулась, Сара не могла прийти в себя от душевной боли. В ушах все еще звучали последние слова супруга: "Ты мне больше не нравишься. Мы отдалились друг от друга". Спустя два месяца брошенная жена узнала, что любимый живет с любовницей.

Любовь к сладостям и фастфуду

Сара носила одежду большого размера и весила 114 кг. Родные не раз делали ей замечания по поводу внушительного веса, но Сара предпочитала пропускать колкие ремарки мимо ушей.

Набирать лишние кило Сара начала в 16 лет после перенесенного воспаления седалищной мышцы. Она не могла двигаться на протяжении двух лет — каждое движение отзывалось острой болью — и нуждалась в постоянном уходе.

В основном за Сарой ухаживала бабушка. Она и закармливала внучку всякими вкусностями. Последствия не заставили себя долго ждать. Из стройной девушки Сара превратилась в пышку.

В 20 лет Сара повстречала Шона. На тот момент она носила уже 50-й размер, который после свадьбы трансформировался в 54-й. В 2010 Сара забеременела. Во время беременности женщина поглощала кексы, шоколад, фастфуд. После рождения Фиби рацион Сары не изменился, зато поменялся размер — с 54-го на 56-й.

"Я ненавидела свою внешность, прятала тело в мешковатой одежде, не ходила в бассейн, чтобы не показываться в купальнике", — вспоминает Сара.

Решение взяться за себя

После ухода мужа Сара проплакала три месяца. Но постепенно обида сменилась решимостью. Решимостью изменить свою жизнь и сбросить лишние кило.

Сара обратилась в одну из британских организаций по снижению веса. Цель была скромной — сбросить парочку кило. Но Саре так понравилось, что она продолжила с энтузиазмом сбрасывать жир.

Изменение пищевых привычек помогло Саре распрощаться с лишними килограммами. Вот каким был дневной рацион Сары ранее:

  1. Завтрак: сладкие хлопья.
  2. Обед: яичница с жирными сосисками и тостами.
  3. Ужин: бургер и картошка фри.
  4. Перекусы: шоколад и чипсы.
  5. Напитки: несколько банок сладкой газировки.

А таким стало новое меню на день:

  1. Завтрак: яичница с овощами и нежирными сосисками.
  2. Обед: крекеры или лапша без приправы.
  3. Ужин: хамон с картошкой в мундире и салат.

Женщина вспоминает: "Когда мы шли в парк с дочкой, я не бегала вместе с ней, так как у меня тут же начиналась одышка.

Я начала замечать, что муж постепенно отдаляется от меня. Когда в 2016-м он ушел, у меня в сознании что-то щелкнуло, и я больше не оборачивалась в прошлое. Я знала, что уже никогда не буду прежней".

Благодарность бывшему

Сара полностью отказалась от жирной пищи и фастфуда. Под запретом оказались и некогда любимые сладкие напитки. К ноябрю прошлого года она сумела распрощаться с 45 килограммами.

Женщина не нарадуется своему результату: "Теперь у меня тело мечты. Было тяжело, но оно того стоило. Я словно заново родилась. Я горжусь своим внешним видом. И дочь тоже мной гордится.

Теперь мне нравится ходить по магазинам. Я покупаю платья в обтяжку, джинсы скинни и топы на тонких бретельках. О такой одежде я раньше могла только мечтать.

Сейчас я ни с кем не встречаюсь и стараюсь все внимание уделять себе и дочери. Но я обязательно заведу отношения, когда буду к ним готова".

Сара уверяет, что теперь не держит зла на бывшего мужа. "Мой бывший оказал мне огромную услугу, когда бросил меня. Это его потеря, а не моя. Он сказал на прощание, что я еще скажу ему спасибо в будущем. И он оказался прав. Я даже готова пожать ему руку".

Потрясение помогло Саре собраться с силами и начать новый жизненный этап. Потеря лишнего веса принесла в качестве бонуса уверенность в себе и желание оставаться красивой и ухоженной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание